Heinrich Moser, Ullrich Kollbrunner, Band 1, 3.Auflage, Gebrüder Künzei, um 1910, unter Mitwirkung zahlreicher Dichterinnen & Dichter u .Künstlern aus allen Ländern deutscher Zunge, farbig illustriert, teilw.berieben und beschädigt, stockfleckig, Einband + Seiten teilweise lose, erste Seite geklebt, unvollständig
Kategorie: Bilderbücher 1000er