Werke. Illustrierte Pracht-Ausgabe. Herausgegeben von Heinrich Laube, 5 Teile in 3 Bänden, 1882, Bensinger, Wien/Leipzig/Prag, 27x19 cm, orig. Halbgewebe, mit Rücken- und Deckelvergoldung, teilw. berieb. und besch., stockfleckig, Kanten bestoßen
Kategorie: Sonstige Literatur 5000er