3 Bücher: Der alte Bekannte (Volksausgabe, 9.Auflage), Allerlei Schnick-Schnack (Volksausgabe), Auf dem Lande (Volksausgabe), Loewes Verlag, Stuttgart, 27x21,5 cm, orig.Halbgewebe, teilw.berieb.u.besch., stockfleckig, Kanten bestoßen, Eigentümer-Signatur
Kategorie: Sonstige Literatur 5000er