77. Spielzeug- und Reklameauktion

01.06.2018 – 02.06.2018

11

2 Lithografien gerahmt

Startpreis 10 EUR
Ergebnis:
10 EUR

Beschreibung

2 Lithografien gerahmt, France, 50x60 cm, kein Versand, 19. Jh., 1 Rahmen an 1 Stelle restauriert, sonst guter Zustand

2 Lithographies (framed), France, no shipping, 19th century, 1 frame restored on 1 point, otherwise good condition

Kategorie: Varia

Anticomondo © 2019
powered by AuctioNovo GmbH