84. Spielzeugauktion

13.03.2020 – 14.03.2020

3515

7 Spiele, Karl May u.a.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis:
120 EUR

Beschreibung

7 Spiele, Karl May u.a., W.-Germany u.a., Altersspuren, nicht geprüft, bitte besichtigen

7 Games, Karl May a.o., W.-Germany a.o., traces of age, not checked, please inspect

Kategorie: Konvolute

Anticomondo © 2020
powered by AuctioNovo GmbH