Corgi u.a., 2x VW + Porsche Turbo, Kst, bitte besichtigen, Z 1-3
Corgi a.o., 2x VW + Porsche Turbo, plastic, please inspect, C 1-3
4 Autos, Hong Kong u.a., 13-15 cm, Kst, Antrieb ok, Okt, Z 1-2
4 Cars, Hong Kong u.a., plastic, drive ok, original box, C 1-2
Lurchi, 2 Figuren, 10 + 29 cm, Gummi, LM, Z 3
Lurchi, 2 Figures, out of rubber, paint d., C 3
Mattel, Big Jim Ruderboot No 2258, Okt, Z 1-
Mattel, Big Jim Rowing Boat No 2258, original box
Konvolut Lehmann, Mecki + Steh-auf-Clown, W.-Germany, 5-12 cm, min. LM, Z 2
Bundle Lehmann, Mecki + Stand up Clown, W.-Germany, min. paint d., C 2
10 Quartette, W.-Germany, neuwertig, bitte besichtigen, Z 1
10 Quartets, W.-Germany, as new, please inspect, C 1
Tippco, Apex: Kinder Schreibmaschine Nr. 230 mit Ersatzfarbbändern, W.-Germany, GemBw, Okt Z 2-3, Z 1-2
Tippco, Apex: Children Typewriter No 230 with Spare Colour Ribbons, W.-Germany, mixed constr....
Meccano, Triang: Disney Kinderkino, mit Zusatzbögen Winnetou + Schatz im Silbersee, Z 1-2
Meccano, Triang: Disney's Children Cinema, with extra sheets Winnetou + Schatz im Silbersee, C 1-2
2 Spiele "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 Schläger beschädigt, sonst komplett, guter Zustand
2 Games "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 racket dama...
2 Spiele "Die Feuerwehr" + "Lustiges Affenspiel", Okt mit Altersspuren, sonst guter Zustand, Z 2
2 Games "Die Feuerwehr" + "Lustiges Affenspiel", traces of age on boxes, otherwise good condition, C...
Cherila Toys, Life Raft Rettungsfloß + Rettungssanitäter, England, 30-45 cm, Kst, Okt, Z 1/1-
Cherila Toys, Life Raft Rescue Raft + Paramedics, England, plastic, original box, C 1/1-
Hausser, Kinderpost mit Briefkasten + Zubehör, W.-Germany, sehr guter Zustand
Hausser, Children's Post + Letter Box + Accessories, W.-Germany, very good condition
Lieferwagen "Kaisers", W.-Germany, 26 cm, Kst, Z 1-2
Delivery Van "Kaisers", W.-Germany, plastic, C 1-2
19 Webefiguren "Sanella", W.-Germany, 4-8 cm, Kst, sehr guter Zustand
19 Advertising Figures "Sanella", W.-Germany, plastic, very good condition
Joustra, 3 Rennwagen, France, 19-29 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-/2-, Z 1/1-
Joustra, 3 Racing Cars, France, tin, friction ok, box C 1-/2-, C 1/1-
Spika "Augen auf!", Verkehrsspiel + diverse Zeitschriften/Kataloge, u.a. Märklin, Schuco, bitte besichtigen, Z 2
Spika "Augen auf!", Traffic Game + several Magazines/Catalogues, Märklin, Schuco a.o...
Minichamps, Schenker & Co., 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Minichamps, Schenker & Co., 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Schuco, Porsche 934 RSR, 1:18, Druckguss, Okt, Z 1
Schuco, Porsche 934 RSR, 1:18, diecast, original box, C 1
2 Bücher "Tin Toy Cars" + "The Art of Tin Toys", Z 1-2
2 Books "Tin Toy Cars" + "The Art of Tin Toys", C 1-2
Märklin, Mercedes Benz Rekordwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Benz "Rekordwagen", tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Reichspost Wagen mit Briefmarke, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Car "Reichspost" with Stamp, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Brücke + Prellbock, Germany, Spur 0, LM, Z 2-3
Märklin, Bridge + Buffer, Germany, gauge 0, paint d., C 2-3
Märklin, Kataloge 1967, 1970, 1937, 1957, D53D gemischter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, Catalogues 1967, 1970, 1937, 1957, D53D, mixed condition, please inspect
Krauss u.a., Lokschuppen + Tunnel, 27 + 25 cm, Blech, min. LM, Z 2/2-
Krauss a.o., Engine Shed + Tunnel, tin, min. paint d., C 2/2-