Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco Piccolo, 9 Sets in Blechdose, Z 1
Schuco Piccolo, 9 Kits in Tin Cans, C 1
Schuco, 10 Piccolo Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 8 Piccolo Geschenksets + Christmas Edition 2004 + 2005, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 8 Piccolo Gift Sets + Christmas Edition 2004 + 2005, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 5 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 6 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 6 Piccolo Kits, 1.90, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Porsche 356 Polizei, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Porsche 356 Police, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, Autokran, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Car Crane, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Konvolut LKWs, DDR, 1:87, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Trucks, GDR, 1:87, mostly good condition, please inspect
Großes Konvolut Matchbox, England, Super King, teilw. bespielt, Fundgrube
Dinky Toys, Zapfsäule, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, min. beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Dinky, Cragstan u.a., Modellautos + Zubehör, 5 - 33 cm, Blech, Druckguss, Masse, gem. Zustand, teilw. starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Schuco, 7 Figuren mit Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 7 Figures with Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 8 Figuren mit Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z , Z 1
Schuco, 8 Figures with Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Dinky Supertoys, Willeme Schlepper mit Lastanhänger, France, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Dinky Toys, Mercedes Benz Racing Car Nr. 237, England, 1:43, Druckguss, teilw. kl. Lackabplatzer, sonst guter Zustand, Okt (teilw. eingerissen,Tesafilmreste)
Märklin, Mercedes Benz 190 SL, Druckguss, min. LM, Z 2
Märklin, Mercedes Benz 190 SL, diecast, min. paint d., C 2
Dinky Toys, Sunbeam Alpine, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-
Dinky Toys, Sunbeam Alpine, England, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-