Märklin, 2 LKW mit Anhänger + Unimog, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1/1-/2
Märklin, 2 Trucks with Trailer + Unimog, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 1/1-/2
Märklin, 5 Nutzfahrzeuge, W.-Germany, 1:43, teilw. min. LM, 1x Dach neu lackiert, Z 2/3
Märklin, 5 Commercial Vehicles, W.-Germany, 1:43, part. min. paint d., 1x roof repainted, C 2/3
Märklin, 2 Käbele LKW + Bagger, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 2
Märklin, 2 Käbele Trucks + Excavator, W.-Germany, 1:43, diecast, C 2
Märklin, Firestone LKW + VW Bus, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 2
Märklin, Firestone Truck + VW Bus, W.-Germany, 1:43, diecast, C 2
Märklin, 7 PKW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, meist sehr guter Zustand
Märklin, 7 Cars, W.-Germany, 1:43, diecast, mostly very good condition
Wiking und andere, Konvolut, 7 x Porsche, 1:90, Plastik, meist sehr gut
Wiking and others, Bundle, 7 x Porsche, plasic, mostly very good condition
Matchbox, Händler Box mit 72 Fahrzeugen, England, Druckguss, Okt Z 1-2, von 1981, OVP, neuwertig, Z 1
Matchbox, Händler Box mit 32 Fahrzeugen, England, Okt Z 1-2, von 1981, OVP, neuwertig, Z 1
Matchbox, Trader's Box with 72 Vehicles, England, box C 1-2, from 1981, original package, as new, C 1
Schuco, Konvolut Piccolo, Germany, Druckguss u.a., sehr umfangreich, Z 1-
Schuco, Bundle Piccolo, Germany, diecast a.o., very extensive, C 1-
Schuco, Piccolo Werbemodelle, Germany, Druckguss, Z 1
Schuco, Piccolo Advertising Models, Germany, diecast, C 1
Schuco, Piccolo Werbemodelle u.a., Germany, Druckguss, Z 1
Schuco, Piccolo Advertising Models a.o., Germany, diecast, C 1
Schuco, 3 Traktoren + Anhänger, Germany VK, 1:18, Blech, Kst, OVP, Z 1
Schuco, 3x Tractor + Trailer, Germany pw, 1:18, tin, plastic, original package, C 1
Schuco, 44 Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, einige Raritäten, Z 1
Schuco, 44 Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, several rarities, C 1
Schuco, 44 Piccolos, 1:90, Druckguss, einige Raritäten, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 44 Piccolos, 1:90, diecast, several rarities, box C 1, C 1
Schuco, 27 Piccolo Motorräder, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 27 Piccolo Motorbikes, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 33 Piccolos (inkl. 6 Gespanne), 1:90, Okt Z 1, teilw. Raritäten, Z 1
Schuco, 33 Piccolos (incl. 6 Pairs), 1:90, box C 1, part. rarities, C 1
Schuco, 22 Piccolos (meist Raritäten), 1:90, Okt Z 1, 1x signiert "W. Röhrl", Z 1
Schuco, 22 Piccolos (mostly rarities), 1:90, box C 1, 1x signed "W. Röhrl", C 1
Schuco, 44 Piccolos (meist VW Busse), 1:90, Druckguss, Okt Z 1, einige Raritäten, Z 1
Schuco, 44 Piccolos (mostly VW Buses), 1:90, diecast, box C 1, several rarities, C 1
Schuco, 40 Piccolos, 1:90, LKWs + Nutzfahrzeuge, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 40 Piccolos, 1:90, diecast, Trucks + Commercial Vehicles, box C 1, C 1
Schuco, 45 Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, einige Raritäten, Z 1
Schuco, 45 Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, several rarities, C 1
Schuco, 39 Piccolos + Trix Autotransporter, 1:90, Okt Z 1, meist LKWs + einige Raritäten, Z 1
Schuco, 39 Piccolos + Trix Car Transporter, 1:90, box C 1, mostly trucks + several rarities, C 1
Schuco, Konvolut Piccolo Packungen (4x Schuco Freunde), 1:90, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Bundle Piccolo Boxes (4x Schuco Friends), 1:90, box C 1, C 1
Schuco, 54 Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 54 Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 45 Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 45 Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 30 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 30 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 16 Weihnachts Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 16 Christmas Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Gilgo-Lesney-Dinky, Händler Packung mit Ampeln, England, 6,5 cm, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1
Gilgo-Lesney-Dinky, Trader's Box with Traffic Signs, England, diecast, box C 2-, C 1
Faller, Konvolut Autos + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, Kst, Z 2+
Faller, Bundle Cars + Accessories, W.-Germany, gauge H0, plastic, C 2+
Slot Car Bahn + 4 Autos, France, 65x20 cm, Holz u.a. Funktion nicht geprüft, Okt Z 3 (Fragment), Z 2
Slot Car Track + 4 Cars, France, wood a.o., function not checked, box C 3 (fragment), C 2
Dinky, 4 Militärfahrzeuge + "The Bailey Bridge", England, 11-15 cm, Druckguss, teilw. LM, Z 2
Dinky, 4 Military Vehicles + "The Bailey Bridge", England, diecast, part. paint d., C 2
Schuco, 3 Sets "Goldene Piccolos", 1:87, Druckguss, Okt Z 1, selten !, Z 1
Schuco, 3 Kits "Goldene Piccolos", 1:87, diecast, box C 1, rare !, C 1
Schuco, Piccolo Sets "Route 66", Filmdose", 1:87, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kits "Route 66", Filmdose", 1:87, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 4x Piccolo Set "Gold Edition ", 1:87, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 4x Piccolo Kit "Gold Edition", 1:87, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 22 Sets, 1:87, Kst, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 22 Kits, 1:87, plastic, box C 1, C 1
Schuco, 44 LKWs, 1:87, Kst, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 44 Trucks, 1:87, plastic, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 70 Sport + Rennwagen, 1:87, Kst, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 30 Sports + Racing Cars, 1:87, plastic, diecast, box C 1, C 1
Schuco u.a., 30 Baumaschinen u.a., 1:87, Okt Z 1, Z 1
Schuco a.o., 30 Construction Machines a.o., 1:87, box C 1, C 1
Schuco, 42 LKWs, 1:87, Kst, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 42 Trucks, 1:87, plastic, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 100 PKWs + LKWs, 1:87, Kst, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 100 Cars + Trucks, 1:87, plastic, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 36 LKWs, 1:87, Kst, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 36 Trucks, 1:87, plastic, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 30 Traktoren + Mähdrescher, 1:87, Kst, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 30x Tractor + Harvester, 1:87, plastic, diecast, box C 1, C 1