Elastolin, 8 Eisenbahnfiguren für Spur 0, Germany VK, meist sehr guter Zustand
Elastolin, 8 Railway Figures Gauge H0, Germany pw, mostly very good condition
Märklin, 2 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, Z 1-/2
Märklin, 2 Freight Wagons, Germany pw, gauge 0, C 1-/2
Märklin u.a., 2 Fässer, Schilder + Zubehör, Germany VK, Spur 0, meist guter Zustand
Märklin a.o., 2 Barrels, Signs + Accessories, Germany pw, gauge 0, mostly good condition
Märklin, Sommerwagen, Germany VK, Spur 0, teilw. farblich ausgebessert, sonst guter Zustand
Märklin, Summer Wagon, Germany pw, gauge 0, paint part. refinished, otherwise good condition
Bing, Möbeltransport Anhänger, Germany VK, 8,5 cm, Blech, LM an 1 Seite, bitte besichtigen
Bing, Furniture Transport Trailer, Germany pw, tin, paint d. on 1 side, please inspect
Märklin, Eisenbahn Spur 2, Fundgrube, bitte besichtigen
Märklin, Railway Gauge 2, treasure trove, please inspect
Märklin, Konvolut Eisenbahn H0 + Zubehör, sehr umfangreich, bitte besichtigen, kein Versand
Märklin, Bundle Railway H0, very extensive, please inspect, no shipping
Märklin, V 160, + 37080, W.-Germany, Spur H0, Z 1-/2-
Märklin, V 160, + 37080, W.-Germany, gauge H0, C 1-/2-
Erzgebirge, Bahn Szenario, Germany VK, Miniaturen, Holz, Altersspuren, 1 Fahrgast fehlt, sonst guter Zustand
Erzgebirge, Verkaufsstand, Eisverkäufer, Kutsche u.a., Germany pw, Miniaturen, Holz, min. staubig, sonst sehr guter Zustand
Erzgebirge, Jäger, Wildtiere, Kutsche u.a., Germany VK, Miniaturen, Holz, Altersspuren, guter Zustand
Erzgebirge, Konvolut SA Figuren, Mannschaftswagen u.a., Germany VK, Miniaturen, Holz, 1 Arm fehlt, 1x geklebt, 1x ohne Sockel
Erzgebirge, 8 Kutschen, Germany VK + DDR, Miniaturen, Holz, meist sehr guter Zustand, 1x unbespielt im Okt
Konvolut Erzgebirge, Reifentiere, Mustermodelle und ausgeschnittene Tiere, Germany VK, Holz, Elefant, Schaf, Pferd u.a.
Leyla, 2x Tiere im Originalkarton (Bär, Ochse, Elefant u.a.), W.-Germany, Masse, Kartons mit Altersspuren, Tiere in gutem Zustand
Elastolin, 7 marschierende Soldaten, Germany VK, verschiedene Länder, 10 cm, Masse, min. Altersspuren, Z 1-2
Elastolin, 7 Soldaten, Germany VK, 10 cm, Masse, 1. + 2. WK, Altersspuren, Z 2
12 Soldaten (Fahnenträger u.a.), 10 cm, Masse, verschiedene Länder, meist ungemarkt, min. Altersspuren
3 Marinesoldaten, Germany VK, 10 cm, Masse, sehr guter Zustand
3 Marines, Germany pw, out of composite, very good condition
Elastolin u.a., 11 Zuaven, Germany VK, 10 cm, Masse, frz. Soldaten 1. WK, teilw. Altersspuren, sonst guter Zustand
Elastolin u.a., 15 Soldaten 1.WK, Germany VK, 10 cm, Masse (teilw. auf Holzsockel), aus verschiedenen Ländern, Altersspuren, Z 2
Konvolut Unterstände, Schützengräben + diverse Figuren, Germany VK, für 7 cm Figuren, Masse + Holz, meist guter Zustand, sehr umfangreich, bitte besichtigen
14 SA Figuren auf Holzplatte, 10x15 cm, Zinn, wohl neu bemalt
14 SA Figures on wooden Board, out of pewter, probably repainted
Füchtner (Erzgebirge), Schaffner um 1920, Germany VK, 20 cm, Holz, Pfeifenkopf fehlt, sonst sehr guter Zustand