Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

65. Spielzeug- und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

05.06.2015 – 06.06.2015

240 Ergebnisse

3621

Konvolut Kinderspielzeug: Puppenuhren, Puppenküche, Hänsel + Gretel Figuren u.a.

Kein Mindestpreis

Konvolut Kinderspielzeug: Puppenuhren, Puppenküche, Hänsel + Gretel Figuren u.a., meist guter Zustand, bitte besichtigen

Bundle Children's Toys: Doll's Watches, Doll's Kitchen, Figures "Hänsel & Gr...


3691

Hornby, Schiff "Queen Mary"

Startpreis 30 EUR

Hornby, Schiff "Queen Mary, England, 33 cm, Blech, UW ok, neu lackiert

Hornby, Ship "Queen Mary", England, tin, cw ok, newly painted


3700

Anker, Tauchboot

Startpreis 40 EUR

Anker, Tauchboot, DDR, 25 cm, Okt Z 2, Z 2

Anker, Submersible, GDR, box C 2, C 2


3698

SAN, Schiff "United States"

Startpreis 50 EUR

SAN, Schiff "United States", Japan, 40 cm, Blech, UW ok, 2 Ladetüren fehlen, sonst guter Zustand

SAN, Ship "United States", Japan, tin, cw ok, 2 loading doors missing, otherwise good condition


3687

Tippco, Konvolut Garage, Hebebühne u.a.

Startpreis 80 EUR

Tippco, Konvolut Garage, Hebebühne u.a., W.-Germany, Kst, Okt Z 1/2-, Z 1/2-

Tippco, Bundle Garage, Car Lift a.o., W.-Germany, plastic, box C 1/2-, C 1/2-


3562

Märklin, Rennwagen Replica

Startpreis 120 EUR

Märklin, Rennwagen Replica, Germany, 37 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1

Märklin, Racingcar Replica, Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1


3508

2 Schiffe

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

2 Schiffe, 32-50 cm, Holz, min. LM, Z 2+/2-

2 Ships, wood, min. paint d., C 2+/2-


3730

Konvolut Coca Cola: 9 Werbe LKWs + 1 Spielset

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

Konvolut Coca Cola: 9 Werbe LKWs + 1 Spielset, neuwertig in Originalkarton

Bundle Coca Cola: 9 Advertising Trucks + 1 Game Kit, in mint condition, in original box


3570

Merry 60 Round

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 10 EUR

Merry 60 Round, China, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2

Merry 60 Round, China, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2


3568

Dinky u.a., 3 Fahrzeuge

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 12 EUR

Dinky u.a., 3 Fahrzeuge, GB, 7-11 cm, Blech, Kst, Druckguss, teilw. LM, Z 2/2-3

Dinky a.o., 3 Vehicles, GB, tin, plastic, diecast, part. paint d., C 2/2-3


3733

Konvolut Spardosen

Startpreis 15 EUR
Ergebnis: 15 EUR

Konvolut Spardosen, W.-Germany/Japan, 7-14 cm, Blech, Funktion ok, teilw. LM, Z 2+/2-

Bundle Money Banks, W.-Germany/Japan, tin, function ok, part. paint d., C 2+/2-


3503

Konvolut Holzspielzeug

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 20 EUR

Konvolut Holzspielzeug, W.-Germany, 17-27 cm, sehr umfangreich, bitte besichtigen

Bundle Wooden Toys, W.-Germany, very extensive, please inspect


3504

Konvolut Baufahrzeuge + LKW

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 20 EUR

Konvolut Baufahrzeuge + LKW, W.-Germany, 27-41 cm, Holz, Z 2+/2-

Bundle, Construction Vehicles + Trucks, W.-Germany, wood, C 2+/2-


3506

3 LKW

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 20 EUR

3 LKW, 23-31 cm, Holz, teilw. restauriert, Z 2/3

3 Trucks, wood, part. restored, C 2/3


3507

LKW, Bus + Straßenbahn

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 20 EUR

LKW, Bus + Straßenbahn, 35-48 cm, Holz, Post LKW beschädigt, sonst Z 2+/3+

Truck, Bus + Tram, wood, Post Truck damaged, otherwise C 2+/3+


3720

22x Erzgebirge Automobile + Bahn

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 20 EUR

22x Erzgebirge Automobile + Bahn, Holz, Z 1

22x Erzgebirge Automobile + Course, out of wood, C 1


3734

Kellermann, 5 PKW

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 20 EUR

Kellermann, 5 PKW, W.-Germany, 11-12 cm, Blech, Friktion ok, Z 2+/3+

Kellermann, 5 Cars, W.-Germany, tin, friction ok, C 2+/3+


3710

Technokit, Metallbaukasten

Startpreis 25 EUR

Technokit, Metallbaukasten, Ungarn, 39x29 cm, Okt Z 2, Z 1-2

Technokit, Construction Kit out of Metal, Hungary, box C 2, C 1-2


3627

6 Autos + 1 Anhänger

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

6 Autos + 1 Anhänger, teilw.China/Japan, Kst, gem. Zustand, bitte besichtigen

6 cars + 1 Trailer, part. China/Japan, plastic, mixed condition, please inspect


3628

Carl u.a., 2 Affen

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

Carl u.a., 2 Affen, 20 + 22 cm, GemBw, UW + Funkt. ok, Z 2/2-

Carl a.o., 2 Monkeys, mixed constr., cw + funct. ok, C 2/2-


3629

3 Bären

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

3 Bären, Japan, W.-Germany, 19-24 cm, GemBw, Z 2

3 Bears, Japan, W.-Germany, mixed constr., C 2


3735

Schuco, 3 Formel Rennwagen

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

Schuco, 3 Formel Rennwagen, W.-Germany, 25-27 cm, Kst, UW ok, Z 2/3+

Schuco, 3 Formula Racing Cars, W.-Germany, plastic, cw ok, C 2/3+


3565

Gänsekutsche + Mini Tricycle

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Gänsekutsche + Mini Tricycle, China, 11-16 cm, Blech, Kst, UW + Friktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-2

Goose Carriage + Mini Tricycle, China, tin, plastic, cw + friction ok, box C 1-2, C 1-2


3571

Hulk Figur

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Hulk Figur, Hongkong, 12 cm, Kst, Okt Z 2, OVP, Z 1

Hulk Figure, Hongkong, plastic, original box C 2, C 1


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH