Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

67. Spielzeug- und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

27.11.2015 – 28.11.2015

88 Ergebnisse

4292

Bing, Lok

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Bing, Lok, Spur 0, min. LM, 1 Schornstein lose, sonst guter Zustand

Bing, Loco, gauge 0, min. paint d., chimney loose, otherwise good condition


4290

Kraus, Bahnhof

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 850 EUR

Kraus, Bahnhof, Germany VK, 22x42 cm, Blech, 1 Geländer beschädigt, sonst sehr guter Zustand

Kraus, Railway Station, Germany pw, tin, 1 balustrade damaged, otherwise very good condition


4300

Märklin, Bogenlampe uralt

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 800 EUR

Märklin, Bogenlampe uralt, Germany VK, 47 cm, min. LM, Sockel lose, sonst guter Zustand

Märklin, Lamp age old, Germany pw, min. paint d., socle loose, otherwise good condition


4284

Märklin, Konvolut Lok + 7 Waggons "Maxi"

Startpreis 350 EUR
Ergebnis: 450 EUR

Märklin, Konvolut Lok + 7 Waggons "Maxi", W.-Germany, neue Spur 1, Okt Z 1-, Z 1

Märklin, Bundle Loco + 7 Wagons "Maxi", W.-Germany, new gauge 1, box C 1-, C 1


4307

Simon Halbig, Puppe No 114

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 380 EUR

Simon Halbig, Puppe No 114, Germany VK, 21 cm, Pappmache + Porzellankopf, etwas schmutzig, Z 2+

Simon Halbig, Doll No 114, Germany pw, out of papermache + head out of porcelaine, slightly dirty, C ...


4281

Märklin, E - Lok "Maxi"

Startpreis 180 EUR
Ergebnis: 360 EUR

Märklin, E - Lok "Maxi", W.-Germany, neue Spur 1, Okt Z 1, Z 1

Märklin, Electrical Loco "Maxi", W.-Germany, new gauge 1, box C 1, C 1


4272

Märklin, Krokodil Lok

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 340 EUR

Märklin, Krokodil Lok, W.-Germany, Spur H0, Druckguss, min. LM, Okt Z 3 (beschädigt), Z 2

Märklin, Loco "Krokodil", W.-Germany, gauge H0, diecast, min. paint d., box C 3 (damaged), C 2


4278

Märklin, Konvolut 3 Jubiläumspackungen + Schnellzug

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 340 EUR

Märklin, Konvolut 3 Jubiläumspackungen + Schnellzug, W.-Germany, Spur H0, Blech + Kst, Okt Z 1-, Z 1

Märklin, Bundle 3 Jubilee Boxes + Express Train, W.-Germany, gauge H0, tin + plastic, box C 1-, ...


4283

Märklin, Konvolut "König Ludwig Zug"

Startpreis 180 EUR
Ergebnis: 330 EUR

Märklin, Konvolut "König Ludwig Zug", W.-Germany, neue Spur 1, Okt Z 1-, Z 1

Märklin, Bundle "König Ludwig Zug", W.-Germany, new gauge 1, box C 1-, C 1


4291

Märklin, Lok

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Märklin, Lok, Germany VK, Spur 1, durch Sturz vorne beschädigt, zum Restaurieren

Märklin, Loco, Germany pw, gauge 1, front damaged due to crash, for restoration


4297

Märklin, Bahnhof 2032

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Märklin, Bahnhof 2032, Germany VK, 36x15 cm, Blech, min. LM, Z 2

Märklin Railway Station 2032, Germany pw, tin, min. paint d., C 2


4277

Märklin, Konvolut Zubehör "Maxi"

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 270 EUR

Märklin, Konvolut Zubehör "Maxi", W.-Germany, neue Spur 1, Blech + Kst, Okt Z 1-, mit Schienen, Signalen etc., Z 1-

Märklin, Bundle Accessories "Maxi", W.-Germany, new gauge 1, tin + plastic, box ...


4285

Märklin, Konvolut Zirkus Zug mit 4 Waggons

Startpreis 250 EUR
Ergebnis: 263 EUR

Märklin, Konvolut Zirkus Zug mit 4 Waggons, W.-Germany, neue Spur 1, Okt Z 1-, Z 1

Märklin, Bundle Circus Train with 4 Wagon, W.-Germany, new gauge 1, box C 1-, C 1


4288

Märklin, Eisenbahnzubehör

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Märklin, Eisenbahnzubehör, Germany , Spur 1, Blech, min. LM, min. ausgebessert, Z 2+

Märklin, Railway Accessories, Germany , gauge 1, tin, min. paint d., min. refinished, C 2


4239

Carette, Bahnhof

Startpreis 180 EUR
Ergebnis: 250 EUR

Carette, Bahnhof, Germany VK, 49x23x35 cm, Blech, vollständig restauriert

Carette, Railway Station, Germany pw, tin, completely restored


4279

Märklin, Konvolut 2 Loks, Schienen + Waggons

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Märklin, Konvolut 2 Loks, Schienen + Waggons, W.-Germany, Spur H0, Blech + Kst, Okt Z 1-, Z 1

Märklin, Bundle, 2 Locos, Tracks + Wagon, W.-Germany, gauge H0, tin + plastic, box C 1-, C 1


4245

Märklin, Post- , Personen- + Gepäckwagen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Märklin, Post-, Personen- + Gepäckwagen, W.-Germany, Spur H0, Blech, teilw. min. LM, Okt Z 1, Z 1-2

Märklin, Post-, Passenger- + Baggage Car, W.-Germany, gauge H0, part. min. paint d., box C 1, C 1...


4248

Märklin, Konvolut Eisenbahnzubehör für Spur 0

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Märklin, Konvolut Eisenbahnzubehör für Spur 0, Germany VK, Blech, meist sehr guter Zustand

Märklin, Bundle Railway Accessories gauge 0, Germany pw, tin, mostly very good condition


4296

Märklin, Kleinstadt Bahnhof

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Märklin, Kleinstadt Bahnhof, Germany, VK, 32x13 cm, Blech, min. LM, Z 2+

Märklin, Railway Station Provincial Town, Germany pw, tin, min. paint d., C 2+


4238

Bing, Issmayer: 2 Bahnwärterhäuser

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Bing, Issmayer: 2 Bahnwärterhäuser, Germany VK, 15 cm, Blech, min. LM, Z 1-2

Bing, Issmayer, 2x Gate Keeper's House, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-2


4242

Kabo, Carette: Bahnsteig + Zubehör

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Kabo, Carette: Bahnsteig + Zubehör, Germany, 13-49 cm, Blech, LM, Z 2+/2-

Kabo, Carette: Railway Platform + Accessories, Germany, tin, paint d., C 2+/2-


4250

Zeuke, Lok + 2 Wagen

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Zeuke, Lok + 2 Wagen, DDR, Spur 0, Bakelit, 1 Kupplung lose, keine Ausbrüche, guter Zustand

Zeuke, Loco + 2 Wagon, GDR, Gauge 0, bakelite, 1 coupling loose, good condition


4253

Märklin, 7 Güterwagen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Märklin, 7 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, teilw. LM, Z 3+/3-

Märklin, 7 Freight Wagon, Germany pw, gauge 0, tin, part. paint d., C 3+/3-


4257

Zeuke, Bub u.a., 4 Loks

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Zeuke, Bub u.a., 4 Loks, Spur 0, teilw. LM, Z 2-/3-

Zeuke, Bub a.o., 4 Locos, gauge 0, part. paint d., C 2-/3-


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH