Emailliertes Zigarettenetui, 9x7,5 cm, Motiv: Tourenwagen um 1910, silber, gepunzt 900, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht berieben
Enamelled Cigarette Case, motive: Touring Car around 1910, silve...
Emailliertes Zigarettenetui "Mein Benz", Motiv: "Junge Dame umarmt Auto", 9x6,5 cm, extrem selten, 1910-1914, leicht berieben, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
Enamelled Cigarette Case "Mein Ben...
Emailliertes Zigarettenetui Motiv: Mercedes Simplex Tourenwagen, 8,5x6 cm, um 1905, blauer Stein auf Schließe eingesetzt, berieben, Emaille mit Mängeln, Alters- und Gebrauchsspuren
Enamelled Cigare...
Emailliertes Zigarettenetui "Mein Benz", 9x7 cm, 1910-1914, versilbert, extrem selten, Motiv "Junge Dame umarmt Auto", leicht berieben, leichte Alters- und Gebrauchsspuren
Enamelled Cigarette Case ...
Emaillierte Schatulle, Motiv "Wolseley",15,5x9x5,5 cm, innen Rosenholz, versilbert, um 1920, leicht berieben, kleine Beule auf Oberseite, leichte Alters- und Gebrauchsspuren
Enamelled Casket, motiv...
DRGM, Autobürste in Dose mit eingearbeitetem Tourenwagen um 1905, Alters- und Gebrauchsspuren
DRGM, Car Brush in Can with Touringcar engrave, around 1905, traces of usage and age
Mercedes Benz, Konvolut 3 Feuerzeuge, Weinverschluss OVP + Reifendruckprüfer für Typ 180, Alters- und Gebrauchsspuren
Mercedes Benz, Bundle 3 Lighter, Wine Closure in original Box + Tyre Pressure G...
Suchard Uhr, 8 Tage Uhrwerk, 24x51 cm, GemBw, UW nicht geprüft, Pendel + Schlüssel vorhanden, kleine LM, sonst sehr guter Zustand, Z 1-2
Suchard Clock, cw 8 days, mixed construction, cw not checked...
Konvolut Sarotti: 2x Sarotti Mohr 13cm + 4,5 cm, Anstecknadel, Plastikwerbeauto, Aschenbecher Rosenthal, 6 kleine Weihnachtswerbeschilder aus Papier, Z 1
Bundle Sarotti: 2x Sarotti Moor, pin, adver...
Werbeteller "Maastrichter Keramikmanufaktur", Durchmesser 37 cm, Jubiläum 1863-1913, selten, sehr guter Zustand
Advertising Plate "Maastrichter Keramikmanufaktur", Jubilee 1863-1913, rare, very goo...
Siku, Airforce Series, Set in Originalkarton, Iran, 1:60, Kst, Okt Z 2- (Tesafilmreste, teilw. leicht eingerissen), Z 1
Siku, Airforce Series, Kit in Original Box, Iran, 1:60, plastic, box C 2- (st...
Siku, VW Karmann V 80 mit Cabriolet Boden, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Karmann V 80 with convertible bottom, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, VW Karmann V 80, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, VW Karmann V 80, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, Mercedes 220 S V 146, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes 220 S V 146, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, Mercedes LP 315, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes LP 315, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, Mercedes LP 315, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes LP 315, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, Mercedes LP 315 V 91, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes LP 315 V 91, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, Mercedes LP 315 V 91, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes LP 315 V 91, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, Mercedes LP 315 V 216, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes LP 315 V 216, 1:60, Iran, plastic, C 1
Siku, Mercedes LP 315 V 88, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes LP 315 V 88, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, Mercedes LP 315 V 216, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes LP 315 V 216, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, Mercedes Benz Metz LF 15 V 55 Feuerwehr, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes Benz Metz LF 15 V 55 Fire Engine, Iran, 1:60, plastic, C 1
Lego, Händlerkarton 5x VW Käfer, Denmark, 5 cm, Kst, Okt Z 1, OVP, Z 1
Lego, Trader's Box 5x VW Beetle, Denmark, plastic, box C 1, original package, C 1
Schuco, Filmdose mit Mercedes Benz W 196 Piccolo, Germany, 1:87, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Film Container with Mercedes Benz W 196 Piccolo, Germany, 1:87, diecast, box C 1, C 1