68. Spielzeug- und Reklameauktion & Sonderauktion "Schuco"

26.02.2016 – 27.02.2016

2141 Ergebnisse

1164

TOGI, Alfa Romeo Nr. 4

Startpreis 50 EUR

1165

TOGI, 2x Alfa Romeo

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

TOGI, 2x Alfa Romeo, Italy, 1:23, Druckguss, min. LM, 1x Verdeck fehlt, 1x Fenster lose, sonst guter Zustand

1166

TOGI, Alfa Romeo 33 "Carabo" Nr. 6 + Turbo Special

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

TOGI, Alfa Romeo 33 "Carabo" Nr. 6 + Turbo Special, Italy, 1:23, Druckguss, min. LM, 1x unkomplett, 1x beschädigt

1167

Corgi Toys, Batmobil + Police Van No 448

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 41 EUR

Corgi Toys, Batmobil + Police Van No 448, England, 1:43, Druckguss, min. LM, 1x Okt (restauriert), Police Van: Hecktüren geklebt, Robin Figur fehlt, sonst guter Zustand

1168

TOGI, Alfa Romeo 2000 Berlina

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 100 EUR

TOGI, Alfa Romeo 2000 Berlina, Italy, 1:23, Druckguss, Okt Z 1, in Plexiglasbox, Z 1

TOGI, Alfa Romeo 2000 Berlina, Italy, 1:23, diecast, box C 1, in plexiglass box, C 1

1169

TOGI, Alfa Romeo Giulietta Spider

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

TOGI, Alfa Romeo Giulietta Spider, Italy, 1:23, Druckguss, teilw. LM, in Plexiglasbox, 2 Fenster lose, Klebereste, Z 2

1170

TOGI, Lambada 1927

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

TOGI, Lambada 1927, Italy, 1:23, Druckguss, in Plexiglasbox, Z 1

TOGI, Lambada 1927, Italy, 1:23, diecast, in plexiglass box, C 1

1171

TOGI, Alfa Romeo 1750 Grau Sport MM

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

TOGI, Alfa Romeo 1750 Grau Sport MM, Italy, 1:23, Druckguss, auf Sockel, ohne Deckel, Z 1

TOGI, Alfa Romeo 1750 Grey Sport MM, Italy 1:23, diecast, on socle, without lid, C 1

1172

TOGI, Lancia Lambada 1927

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

TOGI, Lancia Lambada 1927, Italy, 1:23, in Plexiglasbox, 1 Lackabplatzer, sonst Z 1

TOGI, Lancia Lambada 1927, Italy, 1:23, in plexiglass box, 1x paint chipped off, otherwise C 1

1173

TOGI, Alfa Romeo 1750

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

TOGI, Alfa Romeo 1750, Italy, 1:23, Druckguss, in Plexiglasbox, Z 1-

TOGI, Alfa Romeo 1750, Italy, 1:23, diecast, in plexiglass box, C 1-

1174

TOGI, Modellbaukasten Turbo Special

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

TOGI, Modellbaukasten Turbo Special, Italy, 1:23, Box 39x25 cm, Druckguss, Okt Z 1-, wohl komplett, Z 1

TOGI, Construction Kit Turbo Special, Italy, 1:23, diecast, box C 1-, probably complete, C 1

1175

TOGI, Modellbaukasten Alfa Romeo Giulia Sprint GT

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

TOGI, Modellbaukasten Alfa Romeo Giulia Sprint GT, Italy, 1:23, Druckguss, Box 40x25,5 cm, Okt Z 1-, fertig zusammengebaut, Z 1

1176

TOGI, Alfa Romeo 1750

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

TOGI, Alfa Romeo 1750, Italy, 1:23, Box 40x25 cm, Druckguss, original verpackt, Z 1

TOGI, Alfa Romeo 1750, Italy, 1:23, diecast, original box, C 1

1177

TOGI, Alfa Romeo 1750

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

TOGI, Alfa Romeo 1750, Italy, 1:23, Box 40x25 cm, Druckguss, Okt Z 2- (ausgeblichen, Tesafilmreste), wohl komplett, Z 1

1178

EDIL, Giulia TI Policia

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 160 EUR

EDIL, Giulia TI Policia, Italy, 1:43, Druckguss, min. LM, Reprobox, Antenne lose, Z 1-

EDIL, Giulia TI Policia, Itay, 1:43, diecast, min. paint d., reprobox, antenna loose, C 1-

1179

Joustra, Bausatz LKW Transporter 6 in 1

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Joustra, Bausatz LKW Transporter 6 in 1, France, Kst, Okt Z 1-, wohl komplett, Z 1

Joustra, Construction Kit Truck Transporter 6 in 1, France, plastic, box C 1-, probably complete, C 1

1180

Corgi Toys, James Bond Auto

Startpreis 160 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Corgi Toys, James Bond Auto, England, 1:43, Druckguss, komplett, neuwertig, Z 1

Corgi Toys, James Bond Car, England, 1:43, diecast, complete, mint condition, C 1

1181

Corgi Toys, Citroen Safari Olympic Winter Sports

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Corgi Toys, Citroen Safari Olympic Winter Sports, England, 1:43, Druckguss, nicht komplett, Skier fehlen, Z 1

1182

Corgi Toys, Mercedes Pullmann

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Corgi Toys, Mercedes Pullmann, England, 1:43, Druckguss, nicht komplett, Z 1-

Corgi Toys, Mercedes Pullmann, England, 1:43, diecast, not complete, C 1-

1183

Corgi Toys, Buick Riviera

Startpreis 60 EUR

Corgi Toys, Buick Riviera, England, 1:43, Druckguss, Anhängerkupplung beschädigt, Z 1-

Corgi Toys, Buick Riviera, England, 1:43, diecast, trailer coupling damaged, C 1-

1184

Siku, Feuerwehrdrehleiter Mercedes Benz Metz DL 30H V261

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Siku, Feuerwehrdrehleiter Mercedes Benz Metz DL 30H V261, Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+

1185

Siku, Opel Kapitän mit Westfalia Wohnanhänger V279

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Siku, Opel Kapitän mit Westfalia Wohnanhänger V279, Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+

1186

Siku, Jeep mit Anhänger V228

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Siku, Jeep mit Anhänger V228, Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+

Siku, Jeep with Trailer V228, Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1-, C2+

1187

Siku, Polizeiporsche Holland

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Siku, Polizeiporsche Holland, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Z 1-

Siku, Police Porsche Holland, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., C 1-

1188

Siku, 2x Fiat Kettenschlepper, V 239 + V238

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Siku, 2x Fiat Kettenschlepper, V 239 + V238, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1- / 3+, Z 1-

1189

Siku, Autotransport-Beton-Mischer V291, Silo Transporter V336, Autotransporter V275

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

1190

Matchbox, 5 Modellfahrzeuge

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Matchbox, 5 Modellfahrzeuge (Nr. 1, 7, 8, 11, 20), England, Druckguss, Okt Z 1 / 1-, Z 1 / 1-

Matchbox, 5 Model Cars (No. 1, 7, 8, 11, 20), England, diecast, box C 1 / 1-, C 1 / 1-

1191

Matchbox, 5 Modellfahrzeuge

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 280 EUR

Matchbox, 5 Modellfahrzeuge (Nr. 21, 34, 39, 58, 59), England, Druckguss, Okt Z 1 / 1-, Z 1 / 1-

Matchbox, 5 Model Cars (No. 21, 34, 39, 58, 59), England, diecast, box C 1 / 1-, C 1 / 1-

1192

Matchbox, 5 Modellfahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Matchbox, 5 Modellfahrzeuge (Nr. 4, 48, 11, 49, 6), England, Druckguss, Okt Z 1 / 1-, Z 1

Matchbox, 5 Model Cars (No. 4, 48, 11, 49, 6), England, diecast, box C 1 / 1-, C 1

1193

Matchbox, 5 Modellfahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Matchbox, 5 Modellfahrzeuge (Nr, 72, 64, 56, 45, 27), England, Okt Z 1 / 1-, Z 1

Matchbox, 5 Model Cars (No 72, 64, 56, 45, 27), England, box C 1 / 1-, C 1

1194

Matchbox, 5 Modellfahrzeuge

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Matchbox, 5 Modellfahrzeuge (Nr. 62, 74, 73, 66, 68), England, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Matchbox, 5 Model Cars (No 62, 74, 73, 66, 68), England, diecast, box C 1, C 1

1195

Wiking, Konvolut

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Wiking, Konvolut, Spur H0, gem. Zustand, meist gut

Wiking, Bundle, gauge H0, mixed condition, mostly good

1196

Prämeta, Mercedes 300

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Prämeta, Mercedes 300, W.-Germany, 14 cm, Druckguss, in Einzelteilen

Prämeta, Mercedes 300, W.-Germany, diecast, single parts

1197

Cursor + Lledo, 4 Modelle

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Cursor + Lledo, 4 Modelle, England + W.-Germany, 1:40, Kst + Druckguss, Z 1

Cursor + Lledo, 4 Models, England + W.-Germany, 1:40, diecast + plastic, C 1

1198

Wiking, 2 VW Käfer

Startpreis 100 EUR

Wiking, 2 VW Käfer, W.-Germany, 1:40, Kst, 1x Okt Z 1 (kleiner Riss), Z 1

Wiking, 2 VW Beetle, W.-Germany, 1:40, plastic, 1x box C 1 (small tear), C 1

1199

Wiking, 2 VW Käfer

Startpreis 100 EUR

Wiking, 2 VW Käfer, W.-Germany, 1:40, Kst, 1x Okt Z 1- (geklebt), 1x Bodenplatte locker, sonst sehr guter Zustand

1200

Wiking, 2x VW

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Wiking, 2x VW, W.-Germany, 1:40, Kst, 1x Okt Z 1, Z 1

Wiking, 2x VW, W.-Germany, 1:40, plastic, 1x box C 1, C 1

1201

Matchbox, 3 früher Modelle Policecar No 5, Kran LKW No 13 + Müllwagen No 15

Startpreis 70 EUR

Matchbox, 3 früher Modelle Policecar No 5, Kran LKW No 13 + Müllwagen No 15,England, Druckguss, 1x min. LM, Z 1/2+

1202

N.Z.G., Schuco: Caterpillar No 12 + Piccolo Muldenkipper No 768

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

N.Z.G., Schuco: Caterpillar No 12 + Piccolo Muldenkipper No 768, W.-Germany, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1

1203

Matchbox/Dinky Toys: 3 VW Transporter 2x No 34 + 1x Meccano

Startpreis 70 EUR

Matchbox/Dinky Toys: 3 VW Transporter 2x No 34 + 1x Meccano, England, Druckguss, 1x min. LM, 2x perfekte Beschriftung, 1x ohne Beschriftung, Z 1-/2+

1204

Cursor Modell, VW T2 Bus "Terre des Hommes"

Startpreis 85 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Cursor Modell, VW T2 Bus "Terre des Hommes", Germany, 11 cm, Kst, Okt Z 2, neuwertig, Z 1

Cursor Modell, VW T2 Bus "Terre des Hommes", Germany, plastic, box C 2, as new, C 1

1205

Siku, 18 Verkehrszeichen + 2 Figuren

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Siku, 18 Verkehrszeichen + 2 Figuren, W.-Germany, Kst, meist sehr guter Zustand

Siku, 18 Traffic Signs + 2 Figures, W.-Germany, plastic, mostly very good condition

1206

Siku, Mercedes + VW Bus

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Siku, Mercedes + VW Bus, W.-Germany, 1:66, Kst, 1 Gewicht lose, Z 2

Siku, Mercedes + VW Bus, W.-Germany, 1.66, plastic, 1 weight loose, C 2

1207

Siku, Mercedes + Goliath

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Siku, Mercedes + Goliath, W.-Germany, 1:66, Kst, 1 Gewicht lose, Z 2+/2-

Siku, Mercedes + Goliath, W.-Germany, 1:66, W.-Germany, plastic, 1 weight loose, C 2+/2-

1208

Siku, Borgward + VW 1500

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Siku, Borgward + VW 1500, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 2/2-

Siku, Borgward + VW 1500, W.-Germany, 1:66, plastic, C 2/2-

1209

Somerville Models, Saab 92

Startpreis 100 EUR

Somerville Models, Saab 92, England, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1

Somerville Models, Saab 92, England, diecast, box C 1-, C 1

1210

Märklin, Traktor

Startpreis 140 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Märklin, Traktor, Germany VK, 1:43, Druckguss, UW ok, wohl neu lackiert

Märklin, Tractor, Germany pw, 1:43, diecast, cw ok, probably newly painted

1211

Märklin, Traktor

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 150 EUR

1212

Märklin, Traktor "Standard"

Startpreis 650 EUR
Ergebnis: 1.100 EUR

Märklin, Traktor "Standard", Germany VK, 10 cm, Blech, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+

Märklin, Tractor "Standard", Germany pw, tin, min. paint d., box C 1-, C 2+

1213

Märklin, 3 Omnibusse

Startpreis 500 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Märklin, 3 Omnibusse, Germany , 10 cm, Kst, sehr selten, Z 1

Märklin, 3 Buses, Germany, plastic, very rare, C 1

1214

Märklin, 2 Motorradfahrer

Startpreis 80 EUR

Märklin, 2 Motorradfahrer, Germany, 4 cm, Kst, Z 1

Märklin, 2 Bikers, Germany, plastic, C 1

1215

Märklin, 3 Figuren für Mannschaftswagen

Startpreis 45 EUR
Ergebnis: 45 EUR

Märklin, 3 Figuren für Mannschaftswagen, Germany, 3 cm, Z 1-

Märklin, 3 Figures for Personnel Carrier, Germany, C 1-

1216

Märklin, Silberpfeil + Rennwagen (defekt)

Startpreis 60 EUR

Märklin, Silberpfeil + Rennwagen (defekt), 1:43, Druckguss, 1x neu lackiert

Märklin, Silberpfeil + Racing Car (defective), 1:43, diecast, 1x newly painted

1217

Märklin, Panzer 8021/1

Startpreis 150 EUR

Märklin, Panzer 8021/1, Germany VK, 8,5 cm, Druckguss, LM, Okt Z 1-, Z 2+

Märklin, Tank 8021/1, Germany pw, diecast, paint d., box C 1-, C 2+

1301

Schuco, 8 Piccolo Werbesets

Startpreis 35 EUR
Ergebnis: 35 EUR

Schuco, 8 Piccolo Werbesets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 8 Piccolo Advertising Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1302

Schuco, 7 Piccolo Werbesets

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Schuco, 7 Piccolo Werbesets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 7 Piccolo Advertising Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1303

Schuco, 9 Piccolo Werbesets

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Schuco, 9 Piccolo Werbesets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 9 Piccolo Advertising Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1304

Schuco, 8 Piccolo Werbesets

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 70 EUR

1305

Schuco, 8 Piccolo Sets

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Schuco, 8 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 8 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1306

Schuco, Piccolo Sammelordner

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Schuco, Piccolo Sammelordner, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, Piccolo Folder, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1307

Schuco, 7 Piccolo Sets , u.a. Millenium Set 1999

Startpreis 45 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Schuco, 7 Piccolo Sets , u.a. Millenium Set 1999, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 7 Piccolo Kits (with Millenium Kit 1999), 1:90, diecast, box C 1, C 1

1308

Schuco, 9 Piccolo Werbesets

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 120 EUR

1309

Schuco, 7 Piccolo Sets "Motorsport"

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Schuco, 7 Piccolo Sets "Motorsport", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 7 Piccolo Kits "Motorsport", 1:90, diecast, box C 1, C 1

1310

Schuco, 6 Piccolo Sets

Startpreis 45 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Schuco, 6 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 6 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1311

Schuco, 12 Piccolo Sets "Deutsche Brauereien"

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Schuco, 12 Piccolo Sets "Deutsche Brauereien", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 12 Piccolo Kits "Deutsche Brauereien", 1:90, diecast, box C 1, C 1

1312

7 Piccolo Sets "Deutsche und Schweizer Post"

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR

7 Piccolo Sets "Deutsche und Schweizer Post", 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

7 Piccolo Kits "Deutsche und Schweizer Post", 1:90, diecast, box C 1, C 1

1313

Schuco, 10 Piccolo Sets

Startpreis 35 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1314

Schuco, 9 Piccolo Sets

Startpreis 45 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Schuco, 9 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 9 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1315

Schuco, 6 Piccolo Sets

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 70 EUR

1316

Schuco, 6 Piccolo Sets

Startpreis 35 EUR
Ergebnis: 50 EUR

1317

Schuco, 6 Piccolo Sets

Startpreis 35 EUR
Ergebnis: 50 EUR

1318

Schuco, 5 Piccolo Sets

Startpreis 35 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Schuco, 5 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 5 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1319

Schuco, 9 Piccolo Sets "Weihnachten" 1997-2005

Startpreis 35 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Schuco, 9 Piccolo Sets "Weihnachten" 1997-2005, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 9 Piccolo Kits "Christmas" 1997-2005, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1320

Schuco, 11 Piccolo Sets "Weihnachten" 1996-2006

Startpreis 180 EUR
Ergebnis: 420 EUR

Schuco, 11 Piccolo Sets "Weihnachten" 1996-2006, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 11 Piccolo Kits "Christmas" 1996-2006, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1321

Schuco, 9 Piccolo Sets, 1995-2004 (1999 fehlt)

Startpreis 45 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Schuco, 9 Piccolo Sets, 1995-2004 (1999 fehlt), 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 9 Piccolo Kits, 1995-2004 (1999 missing), 1:90, diecast, box C 1, C 1

1322

Schuco, 5 Piccolo Sets

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 110 EUR

1323

Schuco, 10 Piccolo Sets

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 100 EUR

1324

Schuco, 8 Piccolo Werbe und Messe Sets

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Schuco, 8 Piccolo Werbe und Messe Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 8 Piccolo Advertising and Trade Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1325

Schuco, 10 Piccolo Weihnachtssets

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Schuco, 10 Piccolo Weihnachtssets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 10 Piccolo Christmas Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1326

Schuco, 7 Piccolo Sets

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Schuco, 7 Piccolo Sets, Lufthansa + Geschenksets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 7 Piccolo Kits, Lufthansa + Gif Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1327

Schuco, 7 Figuren + Piccolos

Startpreis 35 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Schuco, 7 Figuren + Piccolos, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 7 Figures + Piccolos, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1328

Schuco, 20 Piccolos + Schlüsselanhänger, versilbert

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Schuco, 20 Piccolos + Schlüsselanhänger, versilbert, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 20 Piccolos + Key Pendants, silvered, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1329

Schuco, 11 Piccolo Sets vergoldet

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Schuco, 11 Piccolo Sets vergoldet, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 11 Piccolo Kits gilded, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1330

Schuco, 10 Piccolo Sets

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 110 EUR

1331

Schuco, 10 Piccolo Sets

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, box C 1, C 1

1332

Schuco, 11 Piccolo Sets

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Schuco, 11 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 11 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1

1333

Schuco, 10 Piccolos, Piccolo Sets + Schlüsselanhänger

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Schuco, 10 Piccolos, Piccolo Sets + Schlüsselanhänger, 1:90, teils versilbert + vergoldet, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

1334

Schuco, 10 Piccolo Werbesets

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Schuco, 10 Piccolo Werbesets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 10 Piccolo Advertising Kits, diecast, box C 1, C 1

1335

Schuco, 9 Piccolo Werbesets

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 220 EUR

1336

Schuco, 8 Piccolo Werbesets

Startpreis 35 EUR
Ergebnis: 310 EUR

Schuco, 8 Piccolo Advertising Kits, 1:90, box C 1, C 1

1337

Schuco, 6 Motorräder

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Schuco, 6 Motorräder, 1:10, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 6 Motorbikes, 1:10, diecast, box C 1, C 1

1338

Schuco, 6 Motorräder

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Schuco, 6 Motorbikes, diecast, box C 1, C 1

1339

Schuco, 6 Motorräder

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 230 EUR

1340

Schuco, 6 Motorräder

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 240 EUR

1341

Schuco, 6 Motorräder

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 240 EUR

1342

Schuco, 6 Motorräder

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 240 EUR