Schuco, Piccolo, 1 SL + Walze + Caravan, W.-Germany, 1:90, Druckguss, LM, Z 2/2-
Schuco, Piccolo, 1 SL + Roller + Caravan, W.-Germany, 1:90, diecast, paint d., C 2/2-
Wiking, Spur N, 7 Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, Okt, Z 1
Wiking, gauge N, 7 Vehicles, W.-Germany, plastic, original box, C 1
Märklin, Autokran, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Car Crane, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Märklin, VW Bus 860/5 M, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-2
Märklin, VW Bus 860/5 M, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1-2
Dinky Toys, Oldsmobile, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Dinky Toys, Oldsmobile, England, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Dinky Toys, Gift Set 299 Post Office Services, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1-2
Dinky Toys, Gift Set 299 Post Office Services, England, 1:43, diecast, box C 2+, C 1-2
Corgi Toys, Mini Mercedes GT 850 + MGC GT, England, 1:43, Druckguss, 1x min. LM, Z 1/1-
Corgi Toys, Mini Mercedes GT 850 + MGC GT, England, 1:43, diecast, 1x min. paint d., C 1/1-
Corgi Toys, Chevrolet Impala + Hillman Hunter, England, 1:43, Druckguss, 1x min. LM, Z 1/1-
Corgi Toys, Chevrolet Impala + Hillman Hunter, England, 1:43, diecast, 1x min. paint d., C 1/1-
Gama Mini, 8 Messerschmidt Kabinenroller u.a., 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Gama Mini, 8 Messerschmidt Bubble Cars a.o., 1:43, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1995, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1995, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Sets, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 10 Piccolo Kits, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, 10 Piccolo Gift Sets, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Großes Konvolut Werbeartikel, Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Advertising Articles, treasure trove, please inspect
Emailleschild "Eckstein Wetterstation", 34 x 48 cm, Z 1-
Enamel Sign "Eckstein Wetterstation", C 1-
Guinness Lampe, England, H 42 cm, Porzellan, Funkt. ok, Original der 60er Jahre, Lampenschirm oben beschädigt, sonst gut
Emailleschild "Coca Cola", holländisch, 40 cm, Z 1
Enamel Sign "Coca Cola", dutch, C 1
Plakat "Südwest Pokal Hockenheim" 1970, 60 x 84 cm, 1 Seite mit Tesafilm geklebt, Rückseite fleckig, sonst guter Zustand, Z 2
2 Plakate "ADAC 1000km Rennen Nürburgring" 1971 + "1973 Targa Florio Winner", 69 x 98 cm/76 x 100 cm, min. Knicke, Z 1-/2+
2 Verkaufsprospekte "Ford Motor Company" 1949 + "Lincoln", 21 x 30cm + 20 x 27,5 cm, Pappe, gelocht, Knickspuren, Ecken bestoßen, Z 2-
Triang, Trettraktor, England, 100 cm, Blech, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Triang, Paddle Tractor, England, tin, age related paint d., otherwise good condition
Emailleschild "Les Laines Enchatees", 48 x 60 cm, doppelseitig, 40er Jahre, min. beschädigt an den Rändern, sonst sehr guter Zustand
Plakat "Suc de Reglisse Carenoutur" von Eugene Oge (1861-1936), 123 x 90 cm, aus Leinen, Z 1-
Poster "Suc de Reglisse Carenoutur" von Eugene Oge (1861-1936), out of linen, C 1-