Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

72. Spielzeug- und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

03.03.2017 – 04.03.2017

45 Ergebnisse

4201

Märklin, Regulierwiderstand 3469/20 + 5 Kohlenfadenlampen

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Märklin, Regulierwiderstand 3469/20 + 5 Kohlenfadenlampen, Germany VK, 23 + 24 cm, Okt, Funktion nicht geprüft, optisch sehr guter Zustand

Märklin, Control Resistance 3469/20 + 5 Carbon Bulbs, Germ...


4202

Märklin, Hauptsignal 13956 + Vorsignal 13954

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Märklin, Hauptsignal 13956 + Vorsignal 13954, Germany VK, 12 + 24 cm, Blech, Z 1-

Märklin, Main Signal 13956 + Distant Signal 13954, Germany pw, tin, C 1-


4203

Märklin, 1 Paar Weichen 13610EMWB, Kreis + Drehscheibe

Startpreis 160 EUR

Märklin, 1 Paar Weichen 13610EMWB, Kreis + Drehscheibe, Germany VK, Spur 0, Blech, sehr guter Zustand

Märklin, 1Pair of Points, Circle + Turntable, Germany pw, gauge 0, tin, very good condition


4205

Märklin, H0 Packung 3148

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Märklin, H0 Packung 3148, W.-Germany, Box 24x54 cm, Lok fehlt, sonst guter Zustand

Märklin, H0 Box 3148, W.-Germany, loco missing, otherwise good condition


4206

Bing, Bub u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Bing, Bub u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör, Blech, gem. Zustand, bitte besichtigen

Bing, Bub a.o., Bundle Railway Accessories, tin, mixed condition, please inspect


4207

Märklin + Faller, 4 Loks, Wagen + Häuser

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Märklin + Faller, 4 Loks, Wagen + Häuser, W.-Germany, Spur Z, Gebrauchsspuren, Fundgrube

Märklin + Faller, 4 Locos, Wagon + Houses, W.-Germany, gauge Z, traces of usage, treasure trove


4208

Märklin, 3 Handweichen

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Märklin, 3 Handweichen, Germany VK, Spur 1, starke LM, Okt Z 2+, Z 3+

Märklin, 3 Manual Points, Germany pw, gauge 1, severe paint d., box C 2+, C 3+


4209

Bub + HWN, Bahnhof + Eisenbahnzubehör

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Bub + HWN, Bahnhof + Eisenbahnzubehör, W.-Germany, 23x13,5 cm, Blech, Z 1-/2

Bub+ HWN, Railway Station + Railway Accessories, W.-Germany, tin, C 1-/2


4210

Märklin, Zugpackung mit Lok 1041

Startpreis 380 EUR

Märklin, Zugpackung mit Lok 1041, Germany VK, Spur 1, Blech, UW ok, teilw. LM, Okt Z 3 (teilw. ergänzt + repariert), Lok: min. ausgebessert, 1 Kolben verformt, Z 2

Märklin, Train Package with Loco ...


4211

Bing, 3 Signale

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Bing, 3 Signale, Germany VK, 29-40 cm, Blech, LM, 1x neu lackiert, teilw. Lötstellen

Bing, 3 Signals, Germany pw, tin, paint d., 1x newly painted, part. soldering points


4212

Märklin u.a., Tunnel, Brücken, Richtungsanzeiger + Karre

Startpreis 95 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Märklin u.a., Tunnel, Brücken, Richtungsanzeiger + Karre, W.-Germany + Germany VK, Blech, gem. Zustand, bitte besichtigen

Märklin a.o., Tunnel, Bridges, Direction Indicator + Cart, W.-Germany + Ger...


4213

Bachmann, Lok, Anhänger, Schienen + Trafo

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Bachmann, Lok, Anhänger, Schienen + Trafo, USA, Spur H0, Okt Z 2, Z 1-2

Bachmann, Loco, Trailer, Tracks + Transformator, USA, gauge H0, box C 2, C 1-2


4214

Faller + Kibri, Bahnübergang + elektrische Windmühle

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Faller + Kibri, Bahnübergang + elektrische Windmühle, W.-Germany, Spur H0, Blech + Holz, Z 1-/2+

Faller + Kibri, Railway Crossing + electrical Windmill, W.-Germany, gauge H0, tin + wood, C 1-/2+


4215

Hornby u.a, Konvolut Wagen, Loks + Schienen

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 80 EUR

Hornby u.a, Konvolut Wagen, Loks + Schienen, Spur 0, meist defekt, Fundgrube

Hornby a.o., Bundle Wagon, Locos + Tracks, gauge 0, mostly defective, treasure trove


4217

Bing, Konvolut Brückenteile, Waggons + Klapptunnel

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Bing, Konvolut Brückenteile, Waggons + Klapptunnel, Germany VK, Spur 0 + Spur 1, Fundgrube, bitte besichtigen

Bing, Bundle Parts of Bridge, Wagons + Tunnel to Fold, Germany pw, gauge 0 + gauge 1, t...


4218

Märklin, 3 Schürzenwagen (Personen, Schlaf und Speisewagen)

Startpreis 60 EUR

Märklin, 3 Schürzenwagen (Personen, Schlaf und Speisewagen), Spur H0, Germany, LM, komplett, Z 2

Märklin, 3 Wagon (Passenger, Sleeping and Dining Car), gauge H0, Germany, paint d., complete, C 2


4219

Märklin, Konvolut Läutewerk, Sackkarre + Richtungsanzeiger

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Märklin, Konvolut Läutewerk, Sackkarre + Richtungsanzeiger, Germany VK, Spur 0, 11-16 cm, Blech, Z 1-2

Märklin, Bundle Signal Bell, Hand Cart + Direction Indicator, Germany pw, gauge 0, tin, C 1-2


4220

Märklin, Lok R12/890 mit Tender + 2 Güterwagen

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Märklin, Lok R12/890 mit Tender + 2 Güterwagen, Germany VK,Spur 0, LM, mit Trafo, Regler + elektrischen Weichen, Z 1-2

Märklin, Loco R12/890 with Tender + 2x Freight Wagon, Germany pw, gauge 0, pa...


4221

Distler + Beeck, 2 Eisenbahnpackungen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Distler + Beeck, 2 Eisenbahnpackungen, US Z. Germany + W.-Germany, Spur 0, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2/2-, Z 1-/2+

Distler + Beeck, 2 Railway Packages, US Z. Germany + W.-Germany, gauge 0, func...


4222

Bub, Eisenbahnpackung

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Bub, Eisenbahnpackung, W.-Germany, Spur 0, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2+, Z 1-

Bub, Railway Package, W.-Germany, gauge 0, function not checked, box C 2+, C 1-


4223

Dressler, Eisenbahnpackung

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Dressler, Eisenbahnpackung, US Z. Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-

Dressler, Railway Package, US Z. Germany, gauge 0, tin, cw ok, box C 2, C 1-


4224

Märklin, Kibri u.a.,

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Märklin, Kibri u.a., 2 Bahnhöfe, 2 Wagen + Zubehör, Germany, Spur 0, Blech, Fundgrube, gem. Zustand, bitte besichtigen

Märklin, Kibri a.o., 2 Railway Stations, 2 Wagon + Accessories, Germany, gauge...


4225

Bing u.a., 2 Bahnhöfe+ Drehscheibe

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Bing u.a., 2 Bahnhöfe+ Drehscheibe, Germany, Blech, Fundgrube, bitte besichtigen

Bing a.o., 2 Railway Stations + Turntable, Germany, tin, treasure trove, please inspect


4226

JEP, Elektro Lok + 3 Wagen

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 84 EUR

JEP, Elektro Lok + 3 Wagen, France, Spur 0, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-

JEP, Electrical Loco+ 3 Wagon, France, gauge 0, tin, function not checked, paint d. C 2-


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH