Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

79. Spielzeug- und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

07.12.2018 – 08.12.2018

256 Ergebnisse

1145

Dinky Toys, Grue "Salev" Kranwagen

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Dinky Toys, Grue "Salev" Kranwagen, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Dinky Toys, Grue "Salev" Crane Truck, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1


1146

Dinky Toys, Ford D 800 LKW + Traktor mit Schaufel

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Dinky Toys, Ford D 800 LKW + Traktor mit Schaufel, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1/1-

Dinky Toys, Ford D 800 Truck + Tractor with Shovel, England, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1/1-


1147

Dinky Toys, ED Strakers Car

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Dinky Toys, ED Strakers Car, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, mit Anleitung, Z 1

Dinky Toys, ED Strakers Car, England, 1:43, diecast, box C 2, with instruction, C 1


1148

Dinky Toys, Pavement Set No 754

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Dinky Toys, Pavement Set No 754, England, Okt, guter Zustand, Z 1-2

Dinky Toys, Pavement Set No 754, England, good condition, C 1-2


1149

Dinky Toys, UFO Interceptor

Startpreis 140 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Dinky Toys, UFO Interceptor, England, Druckguss, komplett mit Rakete, sehr guter Zustand, Z 1

Dinky Toys, UFO Interceptor, England, diecast, complete with rocket, very good condition, C 1


1150

Urkunde Corgi Model + Pin, gerahmt

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Urkunde Corgi Model + Pin, gerahmt, 26x21 cm, min. Altersspuren, Z 2

Document Corgi Model + Badge, framed, min. traces of age, C 2


1151

Corgi Toys, Ford Mustang Mach I

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Corgi Toys, Ford Mustang Mach I, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1

Corgi Toys, Ford Mustang Mach I, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1


1152

Corgi Toys, VW Bus "Jouets Weber"

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Corgi Toys, VW Bus "Jouets Weber", Great Britain, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2-

Corgi Toys, VW Bus "Jouets Weber", Great Britain, 1:43, diecast, min. paint d., C 2-


1153

Corgi Toys, Oldsmobile Super 88 "Man from Uncle"

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Corgi Toys, Oldsmobile Super 88 "Man from Uncle", Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-

Corgi Toys, Oldsmobile Super 88 "Man from Uncle", Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1-


1154

Corgi Toys, The Beatles Yellow Submarine

Startpreis 150 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Corgi Toys, The Beatles Yellow Submarine, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1

Corgi Toys, The Beatles Yellow Submarine, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1


1155

Eheim, Trolley Bus Set

Startpreis 75 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Eheim, Trolley Bus Set, W.-Germany, Box 42x19 cm, GemBw, Okt Z 2, bespielt, Z 2

Eheim, Trolley Bus Kit, W.-Germany, mixed constr., box C 2, used, C 2


1156

Eheim, Trolley Gliederbus Spur H0, für Faller AMS

Startpreis 750 EUR

Eheim, Trolley Gliederbus Spur H0, für Faller AMS, W.-Germany, GemBw, Okt Z 1-, selten, Z 2+

Eheim, Trolley Bus Gauge H0, for Faller AMS, W.-Germany, mixed constr., box C 1-, rare, C 2+


1157

Faller, 3x Mercedes für AMS Bahn

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Faller, 3x Mercedes für AMS Bahn, W.-Germany, 230, 220 + 190, 6-7 cm, Z 1-

Faller, 3x Mercedes for AMS Track, W.-Germany, 230, 220 + 190, C 1-


1158

Faller, 3x Mercedes für AMS Bahn

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Faller, 3x Mercedes für AMS Bahn, W.-Germany, 230 SLC, 230 + 220, Z 1-

Faller, 3x Mercedes for AMS Track, W.-Germany, 230 SLC, 230 + 220, C 1-


1159

Tekno, VW Käfer 819

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Tekno, VW Käfer 819, Denmark, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-

Tekno, VW Käfer 819, Denmark, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-


1160

Tekno, Rennwagen "Cooper Norton" 812

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Tekno, Rennwagen "Cooper Norton" 812, Denmark, 1:43, Druckguss, LM, Z 2

Tekno, Racing Car "Cooper Norton" 812, Denmark, 1:43, diecast, paint d., C 2


1161

Märklin, ARAL Tankwagen

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Märklin, ARAL Tankwagen, W.-Germany, 1:43, min. LM, Okt Z 1, Z 1-2

Märklin, ARAL Tank Truck, W.-Germany, 1:43, min. paint d., box C 1, C 1-2


1162

Märklin, 5 PKW + 2 Rennwagen

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Märklin, 5 PKW + 2 Rennwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 1-/3

Märklin, 5 Cars + 2 Racing Cars, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 1-/3


1163

Märklin, 2 ARAL Tankwagen, Feuerwehr + Phoenix LKW

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Märklin, 2 ARAL Tankwagen, Feuerwehr + Phoenix LKW, W.-Germany, 1:43, 2x Kst + 2x Druckguss, teilw. LM, Z 2/2-

Märklin, 2x ARAL Tank Truck, Fire Engine + Phoenix Truck, W.-Germany, 1:43, 2x plasti...


1164

Märklin, 3 LKW + VW Bus

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 70 EUR

Märklin, 3 LKW + VW Bus, 1:43, W.-Germany, Kst, Druckguss, teilw. Mängel

Märklin, 3 Trucks + VW Bus, W.-Germany, 1:43, plastic, diecast, part. defects


1165

Siku, Flughafen mit Flugzeugen + Zubehör

Startpreis 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Siku, Flughafen mit Flugzeugen + Zubehör, W.-Germany, Kst, meist sehr guter Zustand

Siku, Airport with Planes + Accessories, W.-Germany, plastic, mostly very good condition


1166

Märklin, VW Käfer

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Reprobox, 1. Ausführung mit Kunststoffrädern, Z 1-

Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:43, diecast, reprobox, first edition with plastic wheels, C 1-


1167

Märklin, Borgward Isabella 5524/15

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Märklin, Borgward Isabella 5524/15, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Reprobox, Z 1-2

Märklin, Borgward Isabella 5524/15, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., reprobox, C 1-2


1168

Märklin, VW Bus Ambulanz

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Märklin, VW Bus Ambulanz, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-

Märklin, VW Bus Ambulance, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1-


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH