Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

83. Spielzeug + Reklame Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

29.11.2019 – 30.11.2019

1430 Ergebnisse

2043

Dolly's Furniture, Dining Room Set

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

Dolly's Furniture, Dining Room Set, Netherlands VK, 8x10 cm, Okt Z 1-, Kst, Z 1

Dolly's Furniture, Dining Room Kit, Netherlands pw, plastic, box C 1-, C 1


3527

Konvolut plastische Modellierbogen Häuser

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

Konvolut plastische Modellierbogen Häuser, Germany, 5-13 cm, Holz + Pappe, teilw. Altersspuren, Z 2

Bundle plastic Modeling Sheets Buildings, Germany, out of wood + paperboard, C 2


3558

2x Donald

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

2x Donald, Spain u.a., 8-11 cm, GemBw + Holz, 1x Bein fixiert, Z 2/2-

2x Donald, Spain a.o., mixed constr. + wood, 1x leg fixed, C 2/2-


3664

Konvolut Ausschneidebögen, Heer, Kaiserreich u.a.

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

Konvolut Ausschneidebögen, Heer, Kaiserreich u.a., Germany VK, Altersspuren

Bundle Cut-out Sheets, Army, German Empire a.o., Germany pw, traces of age


3666

Ausschneidebögen Marine u.a.

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

Ausschneidebögen Marine u.a., Germany VK, 34,5x49 cm, Altersspuren, Einrisse

Cut out Sheets Navy a.o., Germany pw, traces of age, cracks


3667

Nummernband mit Kurbelmechanismus

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

Nummernband mit Kurbelmechanismus, Germany, 24x36,5x9 cm, Funktion ok, Z 1-2

Number Machine with Crank Drive, Germany, function ok, C 1-2


3679

Blechtrommel + 2 Flöten

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

Blechtrommel + 2 Flöten, Germany, 19 cm, verbeult, Z 2/3

Tin Drum + 2 Flutes, Germany, dented, C 2/3


4038

Lineol, 4 Eisenbahnfiguren

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

Lineol, 4 Eisenbahnfiguren, Germany VK, Spur 0, 5,5-7,5 cm, Masse, starke LM, Z 2-3

Lineol, 4 Railway Figures, Germany pw, gauge 0, out of composite, severe paint d., C 2-3


5073

Ponton Träger, Pionier

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

Ponton Träger, Pionier, Germany VK, 7,5 cm, LM, Masseschäden, bitte besichtigen, Z 3

Ponton, Pioneer, Germany pw, paint d. composite damaged, please inspect, C 3


5074

Elastolin, UNO Soldat mit Fahne

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

Elastolin, UNO Soldat mit Fahne, 7,5 cm, Masse, Handmuster ?, handlackiert, bitte besichtigen

Elastolin, UNO Soldier with Flag, out of composite, hand pattern?, hand painted, please inspect


5717

NASA Astronautenanzug

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

NASA Astronautenanzug, Kindergröße 116, für kleine Raumfahrer, guter Zustand

NASA Overall, children's size 116, for little astronauts, good condition


6700

Druck Lithografie mit Rennwagen Motiv auf Holzplatte

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

Druck Lithografie mit Rennwagen Motiv auf Holzplatte, 11x20 cm, guter Zustand

Printed Lithography with Racing Car Motive on wooden Board, good condition


6800

Trommel mit Kindermotiven

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

Trommel mit Kindermotiven, W.-Germany, 24 cm, Blech, Funktion ok, Z 3

Drum with Children Motives, W.-Germany, tin, function ok, C 3


3665

3 Ausschneidebögen Polizist, Fahrzeuge + Haus

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 6 EUR

3 Ausschneidebögen Polizist, Fahrzeuge + Haus, min. Altersspuren

3 Cut-out Sheets Policeman, Vehicles + Building, min. traces of age


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH