Abgeschlossen

84. Spielzeugauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

13.03.2020 – 14.03.2020

159 Ergebnisse

3536

Schildkröt, 3 Action Team Sets

Startpreis 30 EUR

Schildkröt, 3 Action Team Sets, W.-Germany, Kst, Okt Z 1-2, 2x OVP, Z 1

Schildkröt, 3 Action Team Sets, W.-Germany, plastic, box C 1-2, 2x original package, C 1


3565

2 Spiele "Der magische Roboter" + "Quanto"

Startpreis 30 EUR

2 Spiele "Der magische Roboter" + "Quanto", W.-Germany, Okt Z 1, Z 1

2 Games "Der magische Roboter" + "Quanto", W.-Germany, box C 1, C 1


3633

Trix, Siku: Traktor, Schienen + Trafo

Startpreis 30 EUR

Trix, Siku: Traktor, Schienen + Trafo, W.-Germany, Spur H0, neuwertige Lagerware

Trix, Siku: Tractor, Tracks + Transformator, W.-Germany, gauge H0, as new, stock goods


3642

2 Limousinen

Startpreis 40 EUR

2 Limousinen, China + India, 25 + 26 cm, Blech, Friktion ok, Z 1

2 Sedan Cars, China + India, tin, friction ok, C 1


3506

Konvolut Spielzeug + Varia

Startpreis 50 EUR

Konvolut Spielzeug + Varia, Steiff, diverse Spiele u.a., Fundgrube, bitte besichtigen, teilw. Altersspuren, Z 2-3

Bundle Toys + Varia, Steiff, several games a.o., treasure trove, please inspect, pa...


3508

Konvolut Quartette, Gesellschaftsspiele + Kinderbücher

Startpreis 50 EUR

Konvolut Quartette, Gesellschaftsspiele + Kinderbücher, W.-Germany u.a., teilw. Altersspuren, Z 1-3

Bundle Quartets, Parlour Games + Books for Children, W.-Germany a.o., part. traces of age, C 1-3


3510

Konvolut Murmeln

Startpreis 50 EUR

Konvolut Murmeln, umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-2

Bundle Marbles, extensive, please inspect, C 1-2


3519

Burago, 2x Ferrari + Mercedes Benz 300 SL

Startpreis 50 EUR

Burago, 2x Ferrari + Mercedes Benz 300 SL, 1:18, Druckguss, unbespielt, Okt mit min. Lagerspuren

Burago, 2x Ferrari + Mercedes Benz 300 SL, 1:18, diecast, unused, min. traces of storage on box


3533

7 Quartette

Startpreis 50 EUR

7 Quartette, W.-Germany, Z 1-2

7 Quartets W.-Germany, C 1-2


3538

7 Quartette

Startpreis 50 EUR

7 Quartette, W.-Germany, meist Z 1

7 Quartets, W.-Germany, mostly C 1


3611

Modellbaubogen OKW, Sturzkampfflugzeug Ju 87

Startpreis 50 EUR

Modellbaubogen OKW, Sturzkampfflugzeug Ju 87, Germany VK, 70x50 cm, Stockflecken, Z 2

Construction Sheet OKW, Fighter Ju 87, Germany pw, mould stains, C 2


3646

Steiff u.a., 2 Tiere, Servierwagen + Raddampfer Bausatz

Startpreis 50 EUR

Steiff u.a., 2 Tiere, Servierwagen + Raddampfer Bausatz, W.-Germany u.a., Z 1-3

Steiff a.o., 2 Animals, Serving Trolley + Paddle Steamer Construction Kit, W.-Germany a.o., C 1-3


3627

Schuco, 4x Junge/Mädchen mit Piccolo (VW Modelle + Karmann Ghia)

Startpreis 60 EUR

Schuco, 4x Junge/Mädchen mit Piccolo (VW Modelle + Karmann Ghia), Okt Z 1, Z 1

Schuco, 4x Boy/Girl with Piccolo (VW Models + Karmann Ghia), box C 1, C 1


3628

Schuco + Matchbox, 2x Kinder Piccolo Porsche Märklin Set, Matchbox Set + The Car Alliance

Startpreis 60 EUR

Schuco + Matchbox, 2x Kinder Piccolo Porsche Märklin Set, Matchbox Set + The Car Alliance, Okt Z 1, Z 1

Schuco + Matchbox, 2x Children Piccolo Porsche Märklin Kit, Matchbox Kit + The Car Alliance, ...


3630

Schuco, 4 Sets: Kinder mit Piccolo, Rennfahrer + Feuerwehrmann

Startpreis 60 EUR

Schuco, 4 Sets: Kinder mit Piccolo, Rennfahrern + Feuerwehrmann, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 4 Kits: Children with Piccolo, Race Driver, Fireman, box C 1, C 1


3530

Schuco, 3 Oldtimer

Startpreis 70 EUR

Schuco, 3 Oldtimer, W.-Germany, Blech, UW 2x ok + 1x schwergängig, 1x Okt, Z 1-2

Schuco, 3 Vintage Cars, W.-Germany, tin, cw 2x ok + 1x stiff, 1x original box, C 1-2


3569

Schuco, 4 Oldtimer

Startpreis 80 EUR

Schuco, 4 Oldtimer, W.-Germany, 16-19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 4 Vintage Cars, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1


3522

Paya, Page, Mixtum Replika, Beiwagenmotorrad

Startpreis 100 EUR

Paya, Page, Mixtum Replika, Beiwagenmotorrad, Germany VK, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1

Paya, Pageboy, Mixtum Replica, Pillion Motorbike, Germany pw, tin, function ok, box C 1, C 1


3596

Schuco, Gama, Tippco: Konvolut Blechspielzeug (Studio Racer, Kran, Porsche u.a.)

Startpreis 100 EUR

Schuco, Gama, Tippco: Konvolut Blechspielzeug (Studio Racer, Kran, Porsche u.a.), W.-Germany, teilw. LM, Z 1-3

Schuco, Gama, Tippco: Bundle Tin Toys (Studio Racer, Kran, Porsche a.o.), W.-Germany, ...


3599

Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug DB-3

Startpreis 100 EUR

Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug DB-3, Germany VK, 2x 70x50 cm, Z 1

Construction Sheet OKW, FighterDB-3, Germany pw, 2x, C 1


3600

Modellbaubogen OKW, Zugkraftwagen

Startpreis 100 EUR

Modellbaubogen OKW, Zugkraftwagen, Germany VK, 3x 70x50 cm, Z 1

Construction Sheet OKW, Truck Tractor, Germany pw, 3x, C 1


3601

Modellbaubogen OKW, Jagdflugzeug FW 190

Startpreis 100 EUR

Modellbaubogen OKW, Jagdflugzeug FW 190, Germany VK, 70x50 cm, Z 1

Construction Sheet OKW, Fighter FW 190, Germany pw, C 1


3602

Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug He 111

Startpreis 100 EUR

Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug He 111, Germany VK, 2x 70x50 cm, Z 1

Construction Sheet OKW, Fighter He 111, Germany pw, 2x, C 1


3603

Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug DO 215

Startpreis 100 EUR

Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug DO 215, Germany VK, 70x50 cm, Z 1

Construction Sheet OKW, Fighter DO 215, Germany pw, C 1


Anticomondo © 2020
powered by AuctioNovo GmbH