84. Spielzeugauktion

13.03.2020 – 14.03.2020

175 Ergebnisse

5524

Konvolut Disney Rösler Porzellan

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Konvolut Disney Rösler Porzellan, Germany, 21 teilig, Z 1

Bundle Disney Rösler Porcelain, Germany, 21 parts, C 1

5525

Konvolut Disney Kindermusikinstrumente, Sandspielzeug u.a.

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 10 EUR

Konvolut Disney Kindermusikinstrumente, Sandspielzeug u.a., 23-32 cm, Z 2

Bundle Disney Musical Instruments for Children, Sand Toys a.o., C 2

5526

Konvolut Disney Badezimmer Artikel

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Disney Badezimmer Artikel, Germany u.a., 23 teilig, teilw. OVP, Z 1-2

Bundle Disney Bathroom Articles, Germany a.o., 23 items, part. original packages, C 1-2

5527

22 Disney Spardosen

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 60 EUR

22 Disney Spardosen, W.-Germany u.a., teilw. OVP, Z 1-3

22 Disney Money Banks, W.-Germany a.o., part. original packages, C 1-3

5528

14 Disney Gesellschaftsspiele + Puzzles

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

14 Disney Gesellschaftsspiele + Puzzles, W.-Germany u.a., teilw. OVP, Z 1-3

14 Disney Parlour Games + Puzzles, W.-Germany a.o., part. original packages, C 1-3

5529

Konvolut Disney + Micky Maus Hefte

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Konvolut Disney + Micky Maus Hefte, W.-Germany + Spain, ca. 250 Stück, 60-80er Jahre, Z 2-3, kein Versand

5530

Konvolut Süßwaren mit Disney Motiven, PEZ, Lakritz, Kaugummi u.a.

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Süßwaren mit Disney Motiven, PEZ, Lakritz, Kaugummi u.a., ca. 50 Teile, meist 80/90er Jahre, nicht zum Verzehr geeignet

5531

23 Disney Stofftiere

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

23 Disney Stofftiere, Germany u.a., 11-35 cm, aus mehreren Jahrzehnten, Z 2-3

23 Disney Cuddly Toys, Germany a.o., fom several decades, C 2-3

5532

Konvolut Kinderbesteck, Stempel u.a.

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Kinderbesteck, Stempel u.a., Austria u.a., meist OVP, Z 1-2

Bundle Children's Cutlery, Stamps a.o., Austria a.o., mostly original boxes, C 1-2

5533

Konvolut Disney Strandspielzeug

Startpreis 30 EUR

Konvolut Disney Strandspielzeug, Germany u.a., Kst, Z 2/3

Bundle Disney Beach Toys, Germany a.o., plastic, C 2/3

5534

Disney Tassen + Porzellanfiguren

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Disney Tassen + Porzellanfiguren, Italy u.a., 7 - 23 cm, 21 Teile, Z 1-2

Disney Cups + Figures out of Porcelain, Italy a.o., 21 items, C 1-2

5535

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

14 Disney Gesellschaftsspiele + Puzzles, W.-Germany u.a., Z 1-3

14 Disney Board Games + Puzzles, W.-Germany a.o., C 1-3

5536

14 Disney Figuren

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 90 EUR

14 Disney Figuren, 19 - 40 cm, Kst + Gummi, Z 2

14 Disney Figures, plastic + rubber, C 2

5537

8 Teppiche mit Disney Motiven

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 100 EUR

8 Teppiche mit Disney Motiven, 85x54 cm, teilw. Altersspuren, Z 2-3

8 Carpets with Disney Motives, part. traces of age, C 2-3

5538

Graupner u.a., Konvolut Disney Bilder, Untersetzer, Wandhaken u.a.

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Graupner u.a., Konvolut Disney Bilder, Untersetzer, Wandhaken u.a., DDR u.a., ca. 60 Teile, teilw. OVP, Z 1-3

5539

Konvolut Kinderschuhe, Schulkoffer, Rucksäcke u.a.

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 20 EUR

Konvolut Kinderschuhe, Schulkoffer, Rucksäcke u.a., ca. 40 Teile, aus mehreren Jahrzehnten, teilw schmutzig, teilw. Altersspuren, Z 2-3

5540

Lorus, Jerger u.a., 5 Disney Wecker Uhren

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Lorus, Jerger u.a., 5 Disney Wecker Uhren, W.-Germany u.a., 13-23 cm, Funktion nicht geprüft, Z 1-2

Lorus, Jerger a.o., 5 Alarm Clocks, W.-Germany a.o., function not checked, C 1-2

5541

Konvolut Anstecker, Ü Ei Figuren, Aufkleber u.a.

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Anstecker, Ü Ei Figuren, Aufkleber u.a., mehrere 100 Teile, Fundgrube

Bundle Badges, Little Figures, Sticker a.o., several hundred parts, treasure trove

5542

Konvolut Kleinfiguren (PEZ Spender u.a.)

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Kleinfiguren (PEZ Spender u.a.), W.-Germany u.a., 6-13 cm, über 100 Teile, Fundgrube

Bundle Little Figures (PEZ Donator a.o.), W.-Germany a.o., more than 100 items, treasure trove

5543

Disney Weihnachtsschmuck + Zubehör (Lichterketten, Kugeln u.a.)

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Disney Weihnachtsschmuck + Zubehör (Lichterketten, Kugeln u.a.), Kst, Porzellan u.a., 37 Teile, Z 1-2

5544

Konvolut Disney Bücher + Hefte

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 20 EUR

Konvolut Disney Bücher + Hefte, deutsch, ca 70 Stück, kein Versand

Bundle Disney Books + Magazines, german, around 70 pieces, no shipping

5545

Steiff u.a., 14 Disney Figuren aus Stoff

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Steiff u.a., 14 Disney Figuren aus Stoff, W.-Germany u.a., 10 - 41 cm, Z 1-3

Steiff a.o., 14 Disney Soft Figures, W.-Germany a.o.. C 1-3

5546

Konvolut Disney Regenschirm, Kinderbesteck, Backformen u.a.

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Disney Regenschirm, Kinderbesteck, Backformen u.a., W.-Germany u.a., 45 Teile, Z 2-3

Bundle Disney Umbrella, Children's Cutlery, Baking Tins a.o., W.-Germany a.o., C 2-3

5547

Konvolut Kinder + Strand Spielzeug

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Kinder + Strand Spielzeug, 30 - 55 cm, Kst, 14 Teile, Z 2/2-

Bundle Children + Beach Toys, plastic, 14 items, C 2/2-