1. Buchauktion

773 Ergebnisse

6131

2 Malbücher,

Startpreis 30 EUR

6132

4 Bücher Verkehr:

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Ships, Unsere Fahrzeuge, Puffer, Muffer, Pip-Pip, Wir fahren-Wer fährt mit?, ca. 1930 - 1940, Kanten bestoßen, berieb. u. besch., teilw. stockfleckig

6133

10 kleine Negerlein,

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 40 EUR

6134

Den kleinen Gästen bei fröhlichen Festen.

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

6135

Strupp

Startpreis 50 EUR