Arnold, Radarmaster, W.-Germany, 28 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, min. LM, Modell mit Kabelfernsteuerung, Z 1-2
Citroen Rennwagen, France, 32 cm, Blech, starke LM, Z 3
Citroen Racing Car, France, tin, severe paint d., C 3
JEP, Stomlinien Rennwagen, France, 35 cm, Blech, UW ok, LM, teilweise ausgebessert
JEP, Streamline Racingcar, France, tin, cw ok, paint d., part. refinished
Doll, MG, Germany VK, 20 cm, Blech, LM, Z 2-3
Doll, MG, Germany pw, tin, paint d., C 2-3
Messerschmidt Kabinenroller, England, 13 cm, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Messerschmidt Cabin Scooter, England, cw ok, box C 1-, C 1
Werbemodell Messerschmidt Kabinenroller, W.-Germany, 15 cm, GemBw, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Advertising Model Messerschmidt Cabin Scooter, W.-Germany, mixed constr. min. paint d., box C 1-, C 1-
Keksdose "Kirche", 35x16 cm, Blech, min. LM, komplett ?
Biscuit Tin "Church", min. paint d., complete ?
Märklin, Baukasten Pritschen LKW, Germany, Blech, starke LM, Okt teilw. beschädigt, Z 3+
Märklin, Construction Kit Flatbed Truck, Germany, tin, severe paint d., box part. damaged, C 3+
Märklin, Shell-Tanksäule, Germany VK, 15 cm, Blech, min. LM, Z 2
Märklin, Shell Petrol Pump, Germany pw, tin, min. paint d., C 2
Kellermann, Pennytoy Motorrad, Germany VK, 6,5 cm, Blech, LM, Z 2+
Kellermann, Pennytoy Motorbike, Germany pw, tin, paint d., C 2+
Märklin, Kanone uralt, Germany VK, 17 cm, mehrschüssig mit Kugelmagazin und Splitterschutzschild, Blech, LM, Rohr ausgebessert, Z 2-
Lehmann, Oh My Tänzer, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Verbindungsstange fehlt, sonst guter Zustand
Lehmann, Zick Zack, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, LM, bitte besichtigen
Lehmann, Zick Zack, Germany pw, tin, cw ok, paint d., please inspect
VeBe, LKW rot, France, 32 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, mit Fahrer, Z 1
VeBe, Truck red, France, tin, cw ok, box C 1, with driver, C 1
VeBe, LKW grün, France, 32 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, mit Fahrer, Schlüssel + Plane, Z 1
VeBe, Truck green, France, tin, cw ok, box C 1-, with driver, key + tarpaulin, C 1
Erco, Clown auf Tonne, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Erco, Clown on Barrel, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 2, C 1
Lehmann, Ajax, Germany VK, 25 cm, Blech, LM, Kleidung beschädigt, bitte besichtigen
Lehmann, Ajax, Germany pw, tin, paint d., clothes damaged, please inspect
Märklin, Küstengeschütz auf blauer Eisenlafette, Germany VK, 12 cm, Blech, starke LM, Z 3
Märklin, Coastal Gun on blue Iron Gun Carriage, Germany pw, tin, severe paint d., C 3
Märklin, Schwerer Belagerungsmörser, Germany VK, 14 cm, Blech, LM, Z 3+
Märklin, Heavy Siege Mortar, Germany pw, tin, paint d., C 3+
Stollwerck, Schokoladenautomat, Germany VK, 27 cm, Blech, min. LM, Z 1-
Stollwerck, Chocolate Machine, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-
Ingap, Radio Control, Italy, 33 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1, min. LM am Kotflügel, sonst Z 1
Arnold, MAC Motorrad, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Okt Fragment, Z 1-
Arnold, MAC Motorbike, US Z. Germany, tin, cw + function ok, min. paint d., box fragment, C 1-
Distler, LKW 8000 FS, W.-Germany, 31 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Distler, Truck 8000 FS, W.-Germny, tin, function ok, box C 1, C 1
Gama, LKW 501, US Z. Germany, 40 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-
Gama, Truck 501, US Z. Germany, tin, cw + function ok, min. paint d., box C 2, C 1-