Herd, Schweiz, seltene, sehr schöne Ausführung, 38x27x16 cm, 19. Jahrhundert, mit diversem Zubehör, spiritusbeheizt
Cooker, Switzerland, rare and very nice version, 19th century, with several acces...
2 Käthe Kruse Puppen (Ilsebill + Friedebald), W.-Germany, Okt Z 1, Z 1
2 Dolls Käthe Kruse (Ilsebill + Friedebald), W.-Germany, box C 1, C 1
Armand Marseille, Googly (Schielaugenpuppe), Germany VK, 24 cm, Z 1
Armand Marseille, Googly, Germany pw, C 1
Steiff u.a., Konvolut Stofftiere, W.-Germany u.a., 32 teilig, bitte besichtigen, Z 1-3
Steiff a.o., Bundle Soft Toys, W.-Germany a.o., 32 items, please inspect, C 1-3
Käthe Kruse, Sandsack Baby, Germany, 50 cm, sehr guter Zustand
Käthe Kruse, Sandbag Baby, Germany, very good condition
Käthe Kruse, Sandsack Baby, Germany, 50 cm, guter Zustand
Käthe Kruse, Sandbag Baby, Germany, good condition
Erzgebirge, Weihnachtsmann Candy Container, Germany, 32 cm, Z 1
Erzgebirge, Santa Claus Candy Container, Germany, C 1
Steiff, 10 Bären, W.-Germany, 7-18 cm, meist mit Schild, Z 1
Steiff, 10 Bears, W.-Germany, mostly with sign, C 1
Erzgebirge, Roly Poly Hase, Germany VK, 26 cm, Pappmachee, Z 1
Erzgebirge, Roly Poly Rabbit, Germany pw, paper machee, C 1
Steiff, Konvolut Fingerhuttiere, Kleintiere u.a., W.-Germany, 6-13 cm, 13 teilig, meist Z 1
Steiff, Bundle Thimble Animals + Little Animals, W.-Germany, 13 items, mostly C 1
Erzgebirge, 2 Hasen als Füllbehälter, Germany, 24,5 cm, Pappmachee, Z 1
Erzgebirge, 2 Rabbits as Candy Container, Germany, paper machee, C 1
Steiff, Schuco: 10 Tiere, W.-Germany, 7-26 cm, teilw. mit Schild, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Steiff, Schuco: 10 Animals, W.-Germany, part. with sign, mostly very good condition, C 1-2
Steiff u.a., Großes Konvolut Tiere, Handpuppen u.a., W.-Germany u.a., teilw. schmutzig, umfangreich, bitte besichtigen, Z 2-3
Steiff a.o., Large Bundle Animals, Hand Puppets a.o., W.-Germany a.o., ...
Erzgebirge, Weihnachtsmann als Füllbehälter, Germany, 24 cm, Pappmachee, Z 1-2
Erzgebirge, Santa Claus as Candy Container, Germany, paper machee, C 1-2
Steiff, Schuco u.a., 20 Stofftiere (Bären + Tiere), W.-Germany u.a., 12-50 cm, gemischter Zustand, teilw. bespielt, bitte besichtigen, Z 1-3
Steiff, Schuco a.o., 20 Soft Toys (Bears + Animals), W.-...
Erzgebirge, 2 Hasen als Füllbehälter, Germany, 24,5 cm, Pappmachee, Z 1/1-
Erzgebirge, 2 Rabbits as Candy Container, Germany, paper machee, C 1/1-
Konvolut Tiere + Zubehör, Affen, Bären u.a., 15 teilig, Z 1-2
Bundle Animals + Accessories, monkeys, bears a.o., 15 items, C 1-2
Steiff, Konvolut Handpuppen, Clowns, Micki u.a., W.-Germany, 12-24 cm, 10 teilig, Z 1-2
Steiff, Bundle Hand Puppets, Clowns, Micki a.o., W.-Germany, 10 items, C 1-2
Steiff, Konvolut Werbeartikel + Zubehör, Germany, Holz u.a., teilw. Altersspuren, bitte besichtigen
Steiff, Bundle Advertising Items + Accessories, Germany, out of wood a.o., part. traces of age, p...
Plakat Micky, Pluto + Donald mit Wasserpfeife, 59x89 cm, min. Faltspuren, im Rahmen, Selbstabholung oder Versand ohne Rahmen, Z 1-2
Poster Mickey, Pluto + Donald with Water Pipe, part. kinks, fram...
Erzgebirge, Weihnachtsmann mit Pickelhaube als Füllbehälter, 29 cm, Pappmachee
Erzgebirge, Santa Claus with Spiked Helmet as Candy Container, papermachee
Erzgebirge, Hase mit Schultüte als Füllbehälter, Germany, 26,5 cm, Pappmachee, Z 1
Erzgebirge, Rabbit with School Cone as Candy Container, Germany, paper machee, C 1
Großes Konvolut Osterschmuck, Holzeier, Figuren + Dekoration, umfangreich, bitte besichtigen, teilw. Altersspuren
Large Bundle, Easter Decoration, Wooden Eggs, Figures + Decoration, extensive, plea...
Plakat "Goofys lustige Olympiade", 58x79 cm, im Rahmen, Ränder zurecht geschnitten wegen Rahmen, Z 2-3
Poster "Goofys lustige Olympiade", framed, borders cut-off because of frame. C 2-3