Gertrud und Walther Caspari, schöne Kinderlieder aus neuer und neuester Zeit, Alfred Hahn´s Verlag, Leipzig, um 1920, 13.-14.Auflage, 73-80 Tsd, orig.Halbgewebe, farbig illustriert, teilw.berieben und beschädigt, Seiten teilw.lose, eingerissen und geklebt
Category: Picture Books