Das Zauberschiff. Ein Bilderbuch nicht nur für Kinder. Hammerich & Lessner, Hamburg 1947, 2. Auflage, 27,5 x 25,8 cm, orig. Pappband, mit 13 ganzseitigen Farblithografien, außen, berieb. u. besch., innen ordentlich und in gutem Zustand
Category: Picture Books