Nürnberger Bilderbücher Nr.50, Gerhard Stalling, Oldenburg, 1930, 14.-24.Tsd., orig.Halbgewebe, farbig illustriert von Else-Wenz Vietor, teilw.berieben und beschädigt, stockfleckig, Einband leicht bestoßen, Kratzer u. Flecken
Category: Picture Books