nach Cooper, 2./3./4. Bd. Der letzte Mohikaner, Der Pfadfinder, Die Prairie, neu bearb. von Klaus Bernhard, alle 2. Auflage, farbig illustriert, berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen, 1x Teil des Buchblocks lose
Category: Youth Books