11 Bde. Jugendliteratur, Mainzer Volks- und Jugendbücher, Das fröhliche Buch für die Jugend, Kinderherz und Kindersinn und weitere, ca. 1900 - 1930, versch. Formate und Einbde., meist farbig illustriert, berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen
Category: Youth Books