Nikko, Rennwagen, Japan, Kst, Funkt. nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-
Nikko, Racing Car, Japan, plastic, function not checked, box C 1-, C 1-
Großes Pferdegespann "Spatenbräu", Pferde je 29 cm, GemBw,
Big Horse-Carriage "Spatenbräu", mixed constr.,
Arnold, Minimobil Autorennbahn, W.-Germany, 73x 42 cm, GemBw, Okt Z 2, Z 1-
Arnold, Minimobil Car Racetrack, W.-Germany, mixed constr., box C 2, C 1-
Märklin, Puppenwagen-Replica, 22 cm, Blech, etwas staubig, sonst gut
Märklin, Doll Carriage, Replica, tin, a little dusty, otherwise good condition
Schuco, Distler Porsche, 27 cm, Blech, Okt Z 1, etwas staubig, Z 1
Schuco, Distler Porsche, tin, box C 1, slightly dusty, C 1
Lineol, Ersatzteile für Feldhaubitze, Germany VK,
Spare Parts for Field Howitzer, Germany pw
Tippco, VW Bus Coca Cola, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion schwergängig, Seitenteile lose, sonst sehr guter Zustand
Reisebüromodell, Schiff "Bremen", 153 cm, Holz, Antrieb elektrisch, min. beschädigt, sonst gut, kein Versand!