Linemar u.a., Mickey Mouse Figur + 2 Donald Autos, Japan + China, 12-15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Linemar a.o., Mickey Mouse Figure + 2 Donald Cars, Japan + China, tin, cw ok, min. paint d.,...
Gescha, Airport 2005 mit Tower, W.-Germany, 50x24 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Gescha, Airport 2005 with Tower, W.-Germany, mixed constr., cw ok, box C 1-, C 1
Lego System, 4 Packungen, 9-15 cm, neuwertig, Z 1
Lego System, 4 Boxes, as new, C 1
Gama, NBN u.a., 3x Kran, W.-Germany, 39 cm, GemBw, bespielt, Z 3
Gama, NBN a.o., 3x Crane, W.-Germany, mixed constr., used, C 3
Paya, 4x Penny Toy Limousine, Spain, 12,5 cm, Blech, teilw. LM, Z 2-3
Paya, 4x Penny Toy Sedan Car, Spain, tin, part. paint d., C 2-3
Linemar u.a., 3x Cadillac (1x Fire Chief + 1x Police Car), Japan, 20 cm, Blech, min. LM, Z 2
Linemar a.o., 3x Cadillac (1x Fire Chief+ 1x Police Car), Japan, tin, min. paint d., C 2
Köhler u.a., Hase, Hund, Boot, Hubschrauber + Bergbahn, Germany + China, 9-17 cm, Blech, UW ok, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Köhler a.o., Rabbit, Dog, Boat, Helicopter + Cable Railway, Ger...
Märklin, Mercedes 300 SL, 34 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes 300 SL, tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, 4x Studio Racer + Werbeaufsteller, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1/1-
Schuco, 4x Studio Racer + Advertising Display, tin, cw ok, box C 1, C 1/1-
Kosmos u.a., 5 Elektronik Baukästen (4x neuwertig), W.-Germany
Kosmos a.o., 5 Electronic Construction Kits (4x as new), W.-Germany
3 Kutschen, 15-60 cm, meist Holz, Z 2
3 Carriages, mostly out of wood, C 2
Konvolut Spielzeug, starke LM, teilw. für Bastler, Z 2-/4
Bundle Toys, severe paint d., part. for tinkerer, C 2-/4
Schuco, Montage Golf + Auto Dux No 800, Z 2
Schuco, Construction Kit Golf + Auto Dux No 800, C 2
Tippco, Air France + Scandinavian Airlines, W.-Germany, je 23 cm, Blech, Friktion ok + Bat. Antrieb ok, teilw. LM, 1x RS, Z 1-2 / Z 3
Tippco, Air France + Scandinavian Airlines, W.-Germany, tin,...
Technofix, Grand Prix Bahn 302, W.-Germany, 49x35 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Technofix, Grand Prix Bahn 302, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-2, C 1-
Gama, Muldenkipper, W.-Germany, 44 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Z 2
Gama, Dumper, W.-Germany, mixed construction, function ok, min. paint d., C 2
NBN, 2x Hafenkran, W.-Germany, 35-45 cm, GemBw, bespielt, Z 2-3
NBN, 2x Port Crane, W.-Germany, mixed constr., used, C 2-3
Schuco, 2 Formel Rennwagen, Studio Rennwagen + Figuren, W.-Germany, 14-22 cm, Okt, Z 1/1-
Schuco, 2 Formula Racing Cars, Studio Racing Car + Figures, W.-Germany, original box, C 1/1-
5 Spardosen, 8-17 cm, GemBw, teilw. LM, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-3
5x Money Bank, mixed constr., part. paint d., mixed condition, please inspect, C 1-3
Joustra, Flugzeug Concorde, France, 60 cm, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, bespielt, Z 2
Joustra, Plane Concorde, France, bat. drive not checked, box C 2-, used, C 2
Konvolut Blechspielzeug, Kanto Toys 2 Scooter, SFA Figur mit Mängeln, Bär u.a., Japan, France u.a., 10-13 cm, Blech, UW ok, optisch meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Bundle Tin Toys, Kanto Toys 2 Sco...
Pocher, 6 Güterwagen von 1986, Italy, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1
Pocher, 6 Freight Wagons from 1986, Italy, gauge H0, box C 1-, C 1
Pocher, 6 Güterwagen von 1987, Italy, Spur H0, Okt Z 2, Z 1
Pocher, 6 Freight Wagons from 1987, Italy, gauge H0, box C 2, C 1
Gama, Arnold: Konvolut Fahrzeuge, 16-41 cm, Blech, Kst, teilw. Mängel, Z 2-3
Gama, Arnold: Bundle Vehicles, tin, plastic, part. defects, C 2-3
Waddinksveen, Lagerhaus, Netherlands, 70 cm, Holz, 1 Tür lose, Altersspuren, Z 3
Waddinksveen, Storehouse, Netherlands, out of wood, 1 door loose, traces of age, C 3
Schuco, 3x Oldtimer (1x Weihnachts Edition 1997), W.-Germany, 19 cm, Blech, UW nicht geprüft, Okt Z 1-, 2x bespielt, Z 2-
Schuco, 3x Vintage Car (1x Christmas Edition 1997), W.-Germany, tin, cw not...
Schuco, Fahrschule Replika + Montage Grand Prix Racer (komplett ?), Blech, Okt Z 1/2, Z 1/2+
Schuco, Driving School Replica + Construction Grand Prix Racer (complete ?), tin, box C 1/2, C 1/2+
Schuco, Feuerwehr Gerätewagen, W.-Germany, 32 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Fire Engine Equipment Vehicle, W.-Germany, plastic, bat. drive ok, box C 1-, C 1
Bing u.a., Dampfmaschine + 2 Antriebsmodelle, Germany VK, Kessel lose, Z 2-3
Bing a.o., Steam Engine + 2 Drive Models, Germany pw, boiler loose, C 2-3
Schuco, Grand Prix Racer 1070 + Studio 1050, W.-Germany, 12-15 cm, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Grand Prix Racer 1070 + Studio 1050, W.-Germany, cw ok, box C 1-, C 1
Lehmann, Wilesco u.a., Walze, Rigi Bahn, Scooter, Girl + Beach Buggy, 14-32 cm, GemBw, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Lehmann, Wilesco a.o., Roller, Rigi Cable Car, Scooter, Girl + Beach Bu...
Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, 9-29 cm, Blech, Kst, Fundgrube, gemischter Zustand
Schuco a.o., Bundle Toys, W.- Germany, tin, plastic, treasure trove, mixed condition
Konvolut Blechspielzeug, 4x Feuerwehr + 2 Boote mit Anhänger, 16-50 cm, teilw. LM, Fundgrube, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 3
Bundle Tin Toys, 4x Fire Engine + 2x Boat with Trailer, part...
3 Leerkartons für Arnold u.a., 16-30 cm, Z 2
3 Empty Boxes for Arnold a.o., C 2
Großes Konvolut Spielzeug für Bastler, LM, sehr umfangreich, Fundgrube, Mängel, Ersatzteile, Z 3-4
Large Bundle Toys for Tinkerer, paint d., very extensive, treasure trove, defects, spare parts, C...
Köhler, Katze, Schwein + Schornsteinfeger, US Z. Germany + W.-Germany, 10-14 cm, Blech + Kst, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1-2
Köhler, Cat, Pig + Chimney Sweeper, US Z. Germany + W.-Germany, tin + plastic, ...
NBN, Kran, W.-Germany, 67 cm, Blech, min. LM, Z 2+
NBN, Crane, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2+
Alps ?, Baggerkran, Japan, 48 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, min. LM, Ketten fehlen, Z 2+
Alps ?, Excavator Crane, Japan, tin, bat. drive + function ok, min. paint d., chains missing, C 2+
Kellermann, Steiff u.a., Konvolut LKW mit Bagger, Kran, Lore, Betonmischer u.a, W.-Germany, 18-60 cm, Blech, gemischter + meist guter Zustand, bitte besichtigen
Kellermann, Steiff a.o., Bundle Truc...
Kellermann u.a., 3 Planierraupen + 1 Anhänger, W.-Germany, 26-29 cm, Blech, LM, teilw. bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Kellermann a.o., 3 Bulldozer + 1 Trailer, W.-Germany, tin, pai...
6x China Spielzeug, 23-29 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, 4x Z 1, 2x Z 2/3
6x China Toys, tin, drive not checked, 4x C 1, 2x C 2/3
Gama u.a., Konvolut Militärfahrzeuge, 18-30 cm, Blech, Kst, teilw. bespielt, bitte besichtigen, Z 3
Gama a.o., Bundle Military Vehicles, tin, plastic, part. used, please inspect, C 3
Konvolut VW Käfer (Spiele, Werbeartikel u.a.), sehr umfangreich, bitte besichtigen
Bundle VW Käfer (Games, Promotional Items a.o.), very extensive, please inspect
Pferderennspiel, 43x43 cm, Funktion ok, Fahne + Teller fehlen, staubig, Z 2-3
Horse Race Game, function ok, flag + plate missing, dusty, C 2-3
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, please inspect
Großes Konvolut Spielzeug, Fundgrube, teilw. Mängel, für Bastler, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, treasure trove, part. defects, for tinkerer, please inspect
Großes Konvolut Spielzeug, für Bastler, teilw. Mängel, Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, for tinkerer, part. defects, treasure trove, please inspect
Bergbahn, France, 90 cm, Blech + Holz, Funktion ?, Z 2
Cable Railway, France, tin + wood, function ?, C 2