Schuco, Grand Prix Racer 1070, Studio 1050 + Carreto Anhänger, US Z. Germany, 11-17 cm, UW ok, min. LM, 2x Okt Z 1-2, Z 2+
Schuco, Grand Prix Racer 1070, Studio 1050 + Carreto Trailer, US Z. German...
Tippco, 2 Kräne, Germany VK, 1x elektrisch, 36-41 cm, Blech, LM, Z 2-3
Tippco, 2 Cranes, Germany pw, 1x electrical, tin, paint d., C 2-3
NBN Hafenkran + Strenco Raketentransporter, W.-Germany, 28-38 cm, GemBw, Okt Z 2, Z 2
NBN Port Crane + Strenco Rocket Transporter, W.-Germany, mixed constr., box C 2, C 2
Lehmann, 42 Spielzeuge, W.-Germany, 7-19 cm, Blech, Kst, 16x Okt, 2 Kreisel, Z 1/2
Lehmann, 42 Toys, W.-Germany, tin, plastic, 16x original box, 2 gyros, C 1/2
Dux, Polytrac No 700, W.-Germany, 22 cm, Kst, Okt Z 2-3, bespielt, mit austauchbarer Schaufel, Z 3+
Dux, Polytrac No 700, W.-Germany, plastic, box C 2-3, used, with shovel, C 3+
Joustra, Flugzeug Concorde, France, 58 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 3, bespielt, Z 2-3
Joustra, Plane Concorde, France, mixed constr., bat. drive not checked, box C 3, used, C 2-3
Arnold, Distler u.a., Konvolut Blechspielzeug, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Arnold, Distler a.o., Bundle Tin Toys, part. defects, please inspect
Burago Mercedes 500k Roadster + Gonio USA Militär Truck, Italien + CSSR, 1:24, GemBw, Okt Z 1-, Z 1
Burago Mercedes 500k Roadster + Gonio USA MilitaryTruck, Italy + CSSR, 1:24, mixed constr., box C...
3 Pennytoys, 10 cm, Blech, teilw. Mängel
3 Pennytoys, tin. part. defects
Gama, Konvolut Fahrzeuge (2x Traktor, 3x Anhänger + 1 LKW), W.-Germany, 15-32 cm, Blech, LM, stark bespielt, Z 3-4
Gama, Bundle Vehicles (2x Tractor, 3x Trailer + 1 Truck), W.-Germany, tin, paint ...
Mattel, 2 Barbies Harley Davidsohn, original verpackt, min. Lagerspuren, Z 1
Mattel, 2 Barbies Harley Davidsohn, original boxes, min. traces of storage, C 1
Konvolut Fahrzeuge (Modern Toys u.a.), Japan, 19-31 cm, Blech, Kst, teilw. Mängel, 1x Batteriefach rostig, Z 2-3
Bundle Vehicles (Modern Toys a.o., Japan, tin, plastic, part. defects, 1x battery ca...
Bing u.a., Konvolut Glasbilder für Laterna Magica, sehr umfangreich, bitte besichtigen, kein Versand
Bing a.o., Bundle Glass Pictures usable for Laterna Magica, very extensive, please inspect, no s...
Großer LKW, 68 cm, Blech, LM, Z 3-
Big Truck, tin, paint d., C 3-
Disney, 3 Donald Figuren, Japan u.a., 15-16 cm, Kst, 1x UW ok, nicht komplett, bitte besichtigen, Z 2-3
Disney, 3 Donald Figures, Japan a.o., plastic, 1x cw ok, not complete, please inspect, C 2-3
Großes Konvolut Blechspielzeug, Strenco Bagger, Flugzeug, Geschütz u.a., 13-30 cm, teilw. min. LM, meist guter Zustand
Large Bundle Tin Toys, Strenco Excavator, Plane, Cannon a.o., part. min. paint...
MZMA, Bagger mit Schaufel + Greifer, UDSSR, 41 cm, Blech, Okt Z 3, mit Anleitung auf russisch, Z 1-
MZM, Excavator with Shovel + Grab, USSR, tin, box C 3, russian instruction, C 1-
Konvolut Spielzeug, 11x Space Capsule + Cosmic Gun, Hong Kong u.a., 27-39 cm, Kst, Z 1-2
Bundle Toys, 11x Space Capsule + Cosmic Gun, Hong Kong a.o., plastic, C 1-2
Gama + Fuchs, 2x Kran, W.-Germany, 40-45 cm, GemBw, 1x original verpackt, Z 1-2
Gama + Fuchs, 2x Crane, W.-Germany, mixed constr., 1x original packed, C 1-2
Gama, 3x Kran, W.-Germany, 42-48 cm, GemBw, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2-3
Gama, 3x Crane, W.-Germany, mixed constr., mixed condition, please inspect, C 2-3
Joustra, Ligier J 52 + Kranwagen mit Greifbagger, France, 42-50 cm, GemBw, Kst, Okt Z 3, Z 2
Joustra, Ligier J 52 + Crane Wagon with Grab Dredger, France, mixed constr., plastic, box C 3, C 2
Großes Konvolut Blechspielzeug + Modellautos, China u.a., 8-17 cm, Fundgrube, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Large Bundle Tin Toys + Model Cars, China a.o., treasure trove, mostly good cond...
Scaletrix, Konvolut Racing Set 60, Strecken + Gebäudebeleuchtung u.a., France, Kst, sehr umfangreich, bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Scalextric, Bundle Racing Kit 60, Track + Buil...
Karikatur Aufhängfigur "Göring", Netherlands, 32 cm, Pappe, Altersspuren
Caricature Figure "Göring", Netherlands, out of paperboard, traces of age
High Tech Model Taxia Ferrari Boxengasse, 50 cm, Okt Z 1, Z 1
High Tech Model Taxia Ferrari Pit Lane, box C 1, C 1
Konvolut Blechspielzeug, Telefon, Flugzeug uralt u.a., Germany VK, 11-22 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Telephone, Plane age old a.o., Germany pw, tin, paint d., p...
Konvolut Blechspielzeug, Arnold, Schylling u.a., W.-Germany, 12-35 cm, teilw. Mängel, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Arnold, Schylling a.o., W.-Germany, part. defects, most...
Rosko u.a., 3 Figuren (Bartender, Indianer + Barkeeper), Japan, 27-32 cm, Bat. Antrieb nicht geprüft, Z 2-3
Rosco a.o., 3 Figures (Bartender, Indian + Barkeeper), Japan, bat. drive not checked, C...
7 Brettspiele, gemischter Zustand, bitte besichtigen
7 Board Games, mixed condition, please inspect
Carl, 2 Affen, W.-Germany, 20 cm, UW ok, Okt Z 2+/2-, Z 1/1-
Carl, 2 Monkeys, W.-Germany, cw ok, box C 2+/2-, C 1/1-
Triang, Dux: Kinderkino mit Disney Filmstreifen, Box 31 + 45 cm, Kst, Okt Z 2-/3, Z 1-
Triang, Dux: Children's Cinema with Disney Filmstrips, plastic, box C 2-/3, C 1-
Vedes u.a., 3x Laterna Magica, Germany VK, 21-42 cm, komplett ?
Vedes a.o., 3x Laterna Magica, Germany pw, complete ?
Konvolut Spielzeug, Fundgrube
Bundle Toys, treasure trove
Technofix, Konvolut Bahnen ohne Fahrzeuge, teilw. defekt, bitte besichtigen
Technofix, Bundle Tracks without Vehicles, part. defect, please inspect
Disney, 3 Blechdosen + Trinkflasche, USA, 17-20 cm, Blech + Kst, gemischter Zustand, Z 1-3
Disney, 3 Tin Cans + Bottle, USA, tin + plastic, mixed condition, C 1-2
Akrobatik Bahn mit 2 Rennwagen, China, 53x32 cm, GemBw, Okt neutral, selten, etwas staubig, sonst sehr guter Zustand
Acrobatic Track with 2 Racing Cars, China, mixed constr., box neutral, rare, sli...
Distler, Hafenspiel, W.-Germany, 53x30 cm, GemBw, Okt , 1 Schleuse lose, sonst sehr guter Zustand
Distler, Port Game, W.-Germany, mixed constr., original box, 1 sluice loose, otherwise very good co...
Jean, Camping Set, W.-Germany, 45 cm, Kst, im Blister, Z 1
Jean, Camping Kit, W.-Germany, plastic, in blister, C 1
Maxwell u.a., Porsche 934, BMW + Honda Akkord Turbo Rennwagen, 26-30 cm, Okt Z 2, Z 1-2
Maxwell a.o., Porsche 934, BMW + Honda Akkord Turbo Racing Car, box C 2, C 1-2
Göso u.a., 6 Liliput Stadtmodelle + 3 Fahrzeug Packungen, W.-Germany, 27-49 cm, Kst, original verpackt, Z 1-2
Göso a.o., 6 Liliput Town Models + 3 Vehicle Packages, W.-Germany, plastic, original pa...
Leyla, Luxor u.a., Großes Konvolut Plastikspielzeug, W.-Germany u.a., 25-40 cm, original verpackt
Leyla, Luxor a.o., Lage Bundle Plastic Toys, W.-Germany a.o., original packed
4 Spardosen + Bowling Bahn, W.-Germany, Japan u.a., 11-30 cm, Blech, Z 1-2
4 Money Banks + Bowling Lane, W.-Germany, Japan a.o., tin, C 1-2
Gama, Mercedes Benz SSK Packung, W.-Germany, 41x32 cm, GemBw, Z 2
Gama, Mercedes Benz SSK Box, W.-Germany, mixed constr., C 2
Gama, 2x Kran, W.-Germany, 45-51 cm, GemBw, Okt Z 2, bespielt, Z 2-3
Gama, 2x Crane, W.-Germany, mixed constr., box C 2, used, C 2-3
Lego, Schaufenster Display, 50 cm, GemBw, Antrieb ok, Okt Z 2-3, Figur auf Dach abgenickt, sonst guter Zustand, Z 2
Lego, Display, mixed constr., drive ok, box C 2-3, figure on roof snapped off, ot...
CGGC Grisoni Motorrad Modelle 12 Stück (komplette Serie), Italy, Kst, Okt Z 1, Z 1
CGGC Grisoni Motorbike Models 12 pieces (complete series), Italy, plastic, box C 1, C 1
Spear Spiele "Großer Preis von Deutschland", Germany VK, 39x28 cm, Okt Z 3+ (repariert), Z 2+
Spear Games "Großer Preis von Deutschland", Germany pw, box C 3+ (repaired), C 2+
Konvolut Spielzeug, starke LM, teilw. unkomplett, Z 4
Bundle Toys, severe paint d., part. not complete, C 4