Märklin, Schlafwagen 1843 mit Inneneinrichtung, Germany VK, Spur 1, 32 cm, min. LM, unberührter Originalzustand, Z 2-
Märklin, Speisewagen 1842 mit Inneneinrichtung, Germany VK, 32 cm, Spur 1, unberührter Originalzustand, Z 2-
Märklin, Personenwagen1841 mit Inneneinrichtung, 32 cm, Spur 1, unberührter Originalzustand, Z 2-
Märklin Passenger Car 1841 with Interior Decoration, gauge 1, untouched original condition, C 2-
Märklin, Durchgangswagen 1807 mit glatter Tür, Germany VK, 15 cm, Spur 1, LM, 1 Kupplung fehlt, 1 Kupplung ersetzt, Z 3+
Issmayer, Bahnhof, Germany VK, 8 - 18 cm, Blech, unkomplett, Z 2
Issmayer, Railway Station, Germany pw, tin, not complete, C 2
Märklin, Würtembergischer Zug, 1 Lok + 5 Wagen, W.-Germany, Spur H0, Blech, Okt Z 2 (Klebereste), neuwertig, Z 1-
Märklin, SBB Krokodil 3015 Version 2, W.-Germany, Spur H0, 28 cm, Blech, Okt Z 2- (Tesafilmreste), mit Handumschalthebel, Z 1-
Märklin, Personenwagen 1931/1 1. + 2. Klasse mit Inneneinrichtung + 5 Originalfiguren, W.-Germany, Spur 1, 39 cm, Blech, min. LM am Dach, Gussdrehgestelle, sehr guter Originalzustand, Z 2
Märklin, ...
Märklin, Haus, Germany VK, 17,5 cm, Blech, starke LM, handlackiert, zum Restaurieren
Märklin, House, Germany pw, tin, severe paint d., hand painted, for restoration
Märklin, Spur 2 Zugpackung in original Holzkiste, Germany VK, 45 x 87 cm, altersbedingt min. LM, Okt, um 1895, mit Lok, 3 Wagen + Bahnstation, wunderschöner Originalzustand
Märklin, Gauge 2 Railway...
Märklin, Buffetwagen mit Zubehör, Germany VK, 14 cm, Blech, Z 1
Märklin, Buffet Wagon with Accessories, Germany pw, tin, C 1
Märklin, Bahnwärterhaus 2164, Germany VK, 17 x 27 cm, Blech, altersbedingt min. LM
Märklin, Gatekeeper's House 2164, Germany pw, tin, age related min. paint d.
Märklin, Bahnübergang 2182, Germany VK, 17,5 x 26,5 cm, Blech
Märklin, Railway Crossing 2182, Germany pw, tin
Märklin, Bahnwärterhaus 2181 weiß, Germany VK, 15,5 x 19,5 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, sonst sehr schöner Originalzustand
Märklin, Signal, Germany VK, 32 cm, Z 1-2
Märklin, Signal, Germany pw, C 1-2
Märklin, Lok D 1020, Germany VK, Spur 0, altersbedingte LM, Lackkrakele
Märklin, Loco D 1020, Germany pw, gauge 0, age related paint d.
Bing, Kran, Germany VK, 21 cm, Blech, LM
Bing, Crane, Germany pw, tin, paint d.
Märklin, Signal, Gemany VK, 29 cm, min. LM, Z 2
Märklin, Signal, Germany pw, min. paint d., C 2
Bing, 2 Lampen, Germany VK, 19 cm, min. LM, Glas original
Bing, 2 Lamps, Germany pw, min. paint d., original glass
Bing, 2 Spur 1 Wagen, Germany VK, guter Originalzustand
Bing, 2 Wagon gauge 1, Germany pw, good original condition
Märklin, Adler Zug Spur 0, Germany VK, altersbedingte LM, sonst guter Zustand, mit 18 Passagieren
Märklin, Unterwagen Spur 2, Germany VK, 27,5 cm, Blech, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, Undercarriage gauge 2, Germany pw, tin, age related paint d., otherwise good condition
Märklin, Speisewagen Spur 2, Germany VK, 36 cm, Blech, altersbedingte LM, unrestaurierter Originalzustand