I

Aftersale | Default auction

232 Results

11009

China, Schwert aus Cashmünzen, Anfang 20. Jhd.

Starting price 100 EUR

China, Schwert aus Cashmünzen, Anfang 20. Jhd., Münzen meist sehr schön, Länge ca. 47 cm


11011

Haiti, Republik, 25 Centimes, 1814, 1815 (2x)

Starting price 100 EUR

Haiti, Republik, 25 Centimes, 1814, 1815 (2x), sehr schön-vorzüglich, 3 Stück


11013

Haiti, Republik, 50 Centimes, An 25 (1828)

Starting price 100 EUR

Haiti, Republik, 50 Centimes, An 25 (1828), vorzüglich, 5,33 g


11015

Haiti, Republik, 50 Centimes, An 30 (1833)

Starting price 50 EUR

Haiti, Republik, 50 Centimes, An 30 (1833), sehr schön vorzüglich, 5,24 g


11018

Indien, Ostindien Kompanie, unter der Präsidentschaft von Madras, 1/48 Rupee, 1794

Starting price 100 EUR

Indien, Ostindien Kompanie, unter der Präsidentschaft von Madras, 1/48 Rupee, 1794, hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich, 13,76 g


11019

Indien, Bengalen, Pie, o.J. (1831-1835)

Starting price 50 EUR

Indien, Bengalen, Pie, o.J. (1831-1835), vorzüglich-Stempelglanz, 2,16 g


11024

Malaysia, Sarawak, Brooke, 1868-1917, Cent, 1886,1892

Starting price 60 EUR

Malaysia, Sarawak, Brooke, 1868-1917, Cent, 1886,1892, sehr schön, 2 Stück


11046

Thailand, Rama V, 1898-1910, 5 Satang, 1897

Starting price 30 EUR

Thailand, Rama V, 1898-1910, 5 Satang, 1897, fast vorzüglich, 2,94 g


11049

USA, Lebensrettungs-Medaille der Carnegie-Stiftung o.J.

Starting price 100 EUR

USA, Lebensrettungs-Medaille der Carnegie-Stiftung o.J., vorzüglich-Stempelglanz, 85,60 g


12003

Belgien, Brabant, Philipp IV. von Spanien, 1621-1665, Patagon, 1637

Starting price 100 EUR

Belgien, Brabant, Philipp IV. von Spanien, 1621-1665, Patagon, 1637, sehr schön, 27,75 g


12008

Dänemark , Frederik II., 1559-1588, 2 Skilling, 1560

Starting price 50 EUR

Dänemark, Frederik II., 1559-1588, 2 Skilling, 1560, sehr schön, 2,29 g


12009

Dänemark . Frederik II., 1559-1588, 1 und 2 Skilling, 1563 und 1562

Starting price 100 EUR

Dänemark, Frederik II., 1559-1588, 1 und 2 Skilling, 1563 und 1562, sehr schön-vorzüglich, 2 Stück


12010

Dänemark , Frederik II., 1559-1588, 2 Skilling, 1563

Starting price 50 EUR

Dänemark, Frederik II., 1559-1588, 2 Skilling, 1563, Reste von Belag, sehr schön, 2,25 g


12011

Dänemark , Frederik II., 1559-1588, 2 Skilling, 1563

Starting price 50 EUR

Dänemark, Frederik II., 1559-1588, 2 Skilling, 1563, sehr schön-vorzüglich, 2,22 g


12015

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling, 1604

Starting price 60 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling, 1604, sehr schön, 1,68 g


12016

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling,1605

Starting price 60 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling,1605, sehr schön, 1,47 g


12018

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1608

Starting price 60 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1608, sehr schön. 1,04 g


12022

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling , 1609

Starting price 350 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 2 Skilling , 1609, vorzüglich, 2,25 g


12023

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1611

Starting price 80 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1611, sehr schön +, 1,21 g


12024

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1613

Starting price 60 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1613, sehr schön. 1,15 g


12025

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1614

Starting price 60 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1614, sehr schön, 1,31 g


12026

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1614

Starting price 60 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 1 Skilling, 1614, sehr schön, 1,20 g


12028

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 4 Skilling, 1617

Starting price 80 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 4 Skilling, 1617, vorzüglich, 1,62 g


12029

Dänemark , Christian IV., 1588-1648, 4 Skilling, 1617

Starting price 50 EUR

Dänemark, Christian IV., 1588-1648, 4 Skilling, 1617, leichte Prägeschwäche, fast vorzüglich, 1,83 g


Anticomondo © 2020
powered by AuctioNovo GmbH