1st Book Auction

773 Results

6131

2 Malbücher,

Starting price 30 EUR

6132

4 Bücher Verkehr:

Starting price 50 EUR
Result: 50 EUR

Ships, Unsere Fahrzeuge, Puffer, Muffer, Pip-Pip, Wir fahren-Wer fährt mit?, ca. 1930 - 1940, Kanten bestoßen, berieb. u. besch., teilw. stockfleckig

6133

10 kleine Negerlein,

Starting price 20 EUR
Result: 40 EUR

6134

Den kleinen Gästen bei fröhlichen Festen.

Starting price 70 EUR
Result: 70 EUR

6135

Strupp

Starting price 50 EUR