63rd Toy and Advertising Auction

05.12.2014 – 06.12.2014

1185 Results

404

1 Kasten mit 6 wissenschaftl. Thermometern (Quecksilberfüllung)

no Limit
Result: 10 EUR

1 Kasten mit 6 wissenschaftl. Thermometern (Quecksilberfüllung) + 1 Thermometer in Hülle, 48x37 cm, Z 2-3, kein Versand !

408

Vitrine "Klipp's Kaffee"

no Limit
Result: 10 EUR

Vitrine "Klipp's Kaffee", 30x38 cm, Blech + Glas, LM. rostig, Z 4+

Cabinet "Klipp's Kaffee", tin + glass, paint d., rusty, C 4+

410

Glasschild "Juno Zigaretten"

no Limit
Result: 10 EUR

Glasschild "Juno Zigaretten", 45x92 cm, gerahmt, Rahmen rostig, sonst guter Zustand, kein Versand, Z 2-3

1336

Wiking

no Limit
Result: 10 EUR

Wiking, Konvolut, LKW, meist gut

Wiking, Bundle, Trucks, mostly good condition

3585

Flugzeug DX - 1

no Limit
Result: 10 EUR

Flugzeug DX - 1, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion defekt, LM, Z 3

Plane DX - 1, W.-Germ., tin, friction defective, paint d., C 3

5010

Erzgebirge

no Limit
Result: 10 EUR

Erzgebirge, 4 Figuren, 6 - 10 cm, Masse + Holz, 1 Figur beschädigt, Z 2-3

Erzgebirge, 4 Figures, composite + wood, 1 figure damaged, C 2-3

6722

Konvolut Blechspielzeug

no Limit
Result: 10 EUR

Konvolut Blechspielzeug, 8 - 10 cm, min. LM, Z 2+

Bundle Tin Toys, minimal paint damage, C 2+

1

Konvolut

no Limit
Result: 5 EUR

3 Kaffeedosen: "Ka-Ha-Vau", "Cafes de la vierge noire", "Vox", 17x17x10 cm, Blech, min. LM, Z 2

3 Coffee Tin Cans, "Ka-Ha-Vau", "Cafes de la vierge noire", "Vox", min. paint d., C 2

3

5 Plattennadeldosen

no Limit
Result: 5 EUR

5 Plattennadeldosen, Ciangor, Solo, Elektro, Aegir + Beka, max. 6,5x4 cm, Blech, LM, rostig, Z 2 + Z 3-4

Anticomondo © 2019
powered by AuctioNovo GmbH