Hamburg, Stadt, Bronzemedaille 1906, unsigniert, auf die Zerstörung der St. Michaelis Kirche durch Feuer. Ansicht der Kirche vor dem Brand // Ansicht der zerstörten Kirche. Randpunze: GEPRAEGT AUS DEM METALL DER GLOCKEN. Gead. 2694. Fast Stempelglanz
Category: Münzen / Coins