6 Spardosen, Hucha Fanfan, Anfoe, Indianer u.a., Germany VK, W.-Germany u.a., 8-15 cm, Blech, teilw. LM, Z 2
6 Money Banks, Hucha Fanfan, Anfoe, Indian a.o., Germany pw, W.-Germany, tin, part. pain...
Asahi, Elektrische Diesel Lok, W.-Germany, 41 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 2, Z 1
Asahi, Electrical Loco with Diesel, W.-Germany, tin, bat. drive + function ok, box C 2, C 1
Geobra u.a., 3 Spardosen, Germany, 9-13 cm, Blech, Z 2+/2-
Geobra a.o., 3 Money Banks, Germany, tin, C 2+/2-
Plank u.a., 4 E-Motoren + 1 Schalter, 9-12 cm, Funktion nicht geprüft, Z 2+/2-
Plank a.o., 4 electrical Engines + 1 Switch, function not checked, C 2+/2-
Arnold, Schiff, Germany, 38 cm, Blech, UW ok, Masten fehlen, Schwarzbereich übermalt, Z 3-4
Arnold, Ship, Germany, tin, cw ok, masts missing, black area repainted, C 3-4
Märklin, Mercedes Rennwagen, 34 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Racing Car, tin, box C 1, C 1
Märklin, Werksfeuerwehr 1991, W.-Germany, 45 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Fire Engine 1991, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Metallbaukasten No 2 8 2a, Germany VK, LM, Okt Z 2-3, nicht komplett, bitte besichtigen
Märklin, Metal Construction Kit No 2 8 2a, Germany pw, paint d., not complete, please inspect
Amar Toys u.a., 5 Blechautos, India u.a., GemBw, 2x Okt, Z 2
Amar Toys a.o., 5 Tin Cars, India a.o., mixed constr., 2x original box, C 2
Gama, 2 Feuerwehren, W.-Germany, 25 + 35 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Mercedes: min. LM, Z 1-2
Gama, 2 Fire Engines, W.-Germany, mixed constr., bat. drive not checked, Mercedes: min. pain...
Märklin, Rennwagen 1103, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Märklin, Racing Car 1103, tin, cw ok, box C 2, C 1
Bing, Steinbaukasten B 10 20/1210, 26x36x11 cm, Okt Z 2-3, 3 lagig, mit Anleitung, Altersspuren, Z 2-3
Bing, Stone Block Construction Kit, B 10 20/1210, box C 2-3, 3 layers, with instruction, trace...
Wendico, Großer LKW mit Fernsteuerung, W.-Germany, 90 cm, meist Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, 80er Jahre, mit 2 Katalogen + viel Zubehör, Z 1
Wendico, Big Truck with Remote Control, W.-Germany...
Schuco, Distler + Märklin, Großes Konvolut Kataloge + Prospekte, W.-Germany, Fundgrube, meist sehr guter Zustand
Schuco, Distler + Märklin, Large Bundle Catalogues + Brochures, W.-Germany, treasure...
Baukasten mit Holzklötzen Märchenmotive, W.-Germany, Box 21x16,5 cm, mit 5 Motivkarten
Construction Kit with Wooden Blocks Fairytale Motives, W.-Germany, with 5 motive cards
Gama, Bagger + Kellermann, Kran, W.-Germany, 40 + 43 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Gama, Excavator + Kellermann, Crane, W.-Germany, tin, function ok, min. paint d., C 1-2
Köhler, 6 Tiere, W.-Germany, 10-13 cm, GemBw, meist Kst, UW ok, 1x Okt Z 1, Z 1-.2
Köhler, 6 Animals, W.-Germany, mixed constr., mostly out of plastic, 1x box C 1, C 1-2
Erco u.a., Autospiel + Musikorgel, US Z. Germany + W.-Germany, 10-12 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, 1x Holzknauf locker, Z 1-2
Erco a.o., Highway + Music Organ, US Z. Germany + W.-Germany, tin, f...
2 Spiele "Der magische Roboter" + "Quanto", W.-Germany, Okt Z 1, Z 1
2 Games "Der magische Roboter" + "Quanto", W.-Germany, box C 1, C 1
Carl, 2 Musik Hasen, W.-Germany, 20 cm, GemBw, UW ok, guter Zustand
Carl, 2 Rabbits making Music, W.-Germany, mixed constr., cw ok, good condition
Playmobil, Polizei Set, König mit Thron + Clown mit Zubehör, W.-Germany, Kst, Okt Z 1-2, umfangreich, meist sehr guter Zustand
Playmobil, Police Kit, King with Thron + Clown with Accessories, W.-Ge...
Konvolut 2 Sandeimer, 2 Schaufeln, Sieb + Spardose, W.-Germany, LM, Blechschäden am Eimer, Verschluss Spardose fehlt, bitte besichtigen
Bundle Sand Bucket, 2 Shovels, Sieve + Money Bank, W.-Germany...
Pferdegespann, W.-Germany, 50 cm, Kst + Masse, Okt, 1x Pferdeschwanz fixiert, sonst sehr guter Zustand, Z 1-2
Horse and Cart, W.-Germany, plastic + composite, 1x horse's tail fixed, otherwise very ...
Großes Konvolut DDR Spielzeug 70er Jahre, meist sehr guter Zustand, umfangreich, bitte besichtigen
Large Bundle Toys GDR from the 70s, mostly very good condition, extensive, please inspect