Peter Leh, 2 Plüschtiere Hund + Katze, W.-Germany, 15 + 25 cm, guter Zustand
Peter Leh, 2 Soft Toys Dog + Cat, W.-Germany, good condition
Ausschnitt als Plakat "Voyage au Paris Feerique de Mickey la souris", France, 58x41 cm, Faltspuren, geklebt, im Rahmen, Selbstabholung oder Versand ohne Rahmen, Z 2-3
Picture Section of Poster "Vo...
2 Mecki Figuren, Jäger + Schornsteinfeger, W.-Germany, 16 + 18 cm, GemBw, Z 1-2
2 Mecki Figures, Hunter + Chimney Sweeper, W.-Germany, mixed constr., C 1-2
Hase, Germany VK, 26,5 cm, Pappmachee, 1 Arm + 1 Fuß fixiert, sonst sehr guter Zustand
Rabbit, Germany pw, paper mache, 1 arm + 1 foot fixed, otherwise very good condition
Steiff, Einhorn, Germany, 37 cm, Wappentier der Stadt Giengen, OVP, Z 1
Steiff, Unicorn, Germany, Heraldic Animal of Giengen, original package, C 1
Steiff, 6 Kleintiere + Elefant (Steiff ?), W.-Germany, 3,5-17 cm, min. Altersspuren, Z 2
Steiff, 6 little Animals + Elephant (Steiff ?), W.-Germany, min. traces of age, C 2
Hase + Huhn als Candy Container, Germany, 20 + 21 cm, Pappmachee + Gips, Z 1
Rabbit + Chicken as Candy Container, Germany, paper mache + plaster, C 1
Erzgebirge, Schäferei No 1+ Seiffener Brautzug, DDR, Holz, min. LM, Z 1-2
Erzgebirge, Sheep Farm No 1 + "Seiffener Brautzug", GDR, out of wood, min. paint d., C 1-2
Steiff, Husten Peck Blattlaus, 12 cm, Okt, von 1959, Mohair, Filz + Gummi, Werbeartikel Fa. Merck, mit Schild + Fahne, Z 1
Steiff, "Husten Peck Blattlaus", original box, from 1959, out of mohaire, ...
Plakat auf Pappe "Robin Hood", 68x97,5 cm, Altersspuren, Z 2-3
Poster on Paperboard "Robin Hood", traces of age, C 2-3
3 Aushangplakate "Tarzan und der Zauberkessel", W.-Germany, 30x60 cm, im Rahmen, Selbstabholung oder Versand ohne Rahmen, Z 2
3 Posters "Tarzan und der Zauberkessel", W.-Germany, framed, only shipp...
Ausschnitt als Plakat "Mickey et son Pere", France VK, 37x54 cm, im Rahmen, Selbstabholung oder Versand ohne Rahmen, min. Altersspuren
Picture Section as Poster "Mickey et son Pere", France pw, fra...
4 Nachdrucke von Disney Zeichnungen der 30er Jahre, England, 40x50 cm, original verschweißt, Z 1
4 Reprints of Disney Drawings from the 30s, England, originally welded, C 1
Plakat Lasse Aberg Ason Art Stockholm, Micky als Künstler, 44x59 cm, im Rahmen, Selbstabholung oder Versand ohne Rahmen, Z 1
Poster Lasse Aberg Ason Art Stockholm, Mickey as Artist, framed, only s...
Plakat Lasse Aberg Galerie Inelingen, Micky verschnürt, 44x59 cm, im Rahmen, Selbstabholung oder Versand ohne Rahmen, Z 1
Poster Lasse Aberg Galerie Inelingen, Mickey corded, framed, only shipping...
Puppenwagen klappbar mit 2 Bären, wohl W.-Germany, 55 cm, ungemarkt, guter Zustand
Doll's Carriage foldable with 2 Bears, probably W.-Germany, unmarked, good condition
Konvolut Puppenmöbel, Holz, 8 teilig, 1 Stuhllehne fehlt, sonst guter Zustand, Z 1-2
Bundle Doll's Furniture, 1 chair back missing, oherwise good condition, C 1-2
Konvolut Kegelspiel, Puppe, Mikroskop u.a., Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Cone Game, Doll, Microscope a.o., treasure trove, please inspect, C 1-2
Micky Maus Collage (Druck), 120x48 cm, Kratzer unten rechts, sonst Z 1
Mickey Mouse Collage (Print), scratches on right lower border, otherwise C 1
Konvolut Brust Blatt-Köpfe, 7-16 cm, Z 2
Bundle Brust Blatt-Köpfe, C 2
13 Schwimmtiere, 3,5-8,5 cm, Zelluloid, Z 1
13 Swim Animals, celluloide, C 1
Prinzenpaar Puppen + Puppenschlafzimmer, Okt, Z 1-2
Dolls "Prinzenpaar" + Doll's Sleeping Room, original box, C 1-2
2 Puppen "Rotweiße Funken", 12 cm, Z 1
2 Dolls "Rotweiße Funken", C 1
Steiff u.a., Konvolut Bären u.a., W.-Germany, 10-42 cm, 16 teilig, Z 1-3
Steiff a.o., Bundle bears a.o., W.-Germany, 16 items, C 1-3