Yonezawa, Cadillac, Japan, 36 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1
Yonezawa, Cadillac, Japan, tin, friction ok, box C 2, C 1
Märklin, U Boot, Germany VK, 28 cm, Blech, UW hakt, Z 1-
Märklin, Submarine, Germany pw, tin, cw is stuck, C 1-
Steiff, VW Transporter Pritschenwagen, W.-Germany, 21 cm, GemBw, Okt Z 1-2, Z 1-
Steiff, VW Transporter Platform Truck, W.-Germany, mixed constr., box C 1-2, C 1-
Shay, West Virginia Pulps & Paper Lok, Korea, Spur 0, Z 1
Shay, West Virginia Pulps & Paper Loco, Korea, gauge 0, C 1
Märklin, Chassis 1101 C, Motor 1159 + Rennwagen 1107 R, Germany VK, Blech, Z 1-/2+
Märklin, Chassis 1101 C, Engine 1159 + Racing Car 1107 R, Germany pw, tin, C 1-/2+
Schuco, Patent Motor Car, Germany VK, 11 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Patent Motor Car, Germany pw, tin, cw ok, box C 1-, C 1
B & S, Autoscooter, W.-Germany, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, mit Fahnen, Anleitung + Zubehör, Z 1-
Schuco, Rollfix 1085, W.-Germany, 25,5 cm, Blech, Funktion ok, Stern beschädigt, sonst sehr guter Zustand,Z 1-2
Clowns am Reck, uralt, Germany VK, Blech, Funktion ok, altersbedingte LM
Clowns on Bar, ancient, Germany pw, tin, function ok, paint d. due to age
Tippco, VW Bus Coca Cola, W.-Germany, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, sonst sehr guter Zustand
Tippco, VW Bus Coca Cola, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., otherwise very good condition
Paya, Penny Toy Motorrad, Spain VK, 10,5 cm, Blech, Fahrer min. farblich ausgebessert, sonst schöner Originalzustand
Paya, Penny Toy Motorrad + Soldat, Germany VK, 10,5 cm, Blech, min. LM, Fahrer restauriert, sonst guter Zustand
Bandai, Zuendapp Janus 751, Japan, 20,5 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Bandai, Zuendapp Janus 751, Japan, tin, friction ok, box C 1-, C 1
Elastolin, Figuren mit Tarngerät, Germany VK, 7 cm Figuren, Okt, vollständig, Z 1-2
Elastolin, Figures with Cloaking Device, Germany pw, original box, complete, C 1-2
Heyde, Zinnfiguren Matrosen, Schiffe + Zubehör, 4cm Figuren, teilw. LM, meist sehr guter Zustand
Yone, Opel, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM am Dach, Okt Z 2+, Z 2
Yone, Opel, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d on roof, box C 2+, C 2
Tippco, Rennwagen, Germany VK, 35 cm, Blech, UW ok, min. LM, Lenkrad ersetzt, sonst guter Zustand
CR, Rennwagen No 52, France, 37 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
CR, Racing Car No 52, France, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Lehmann, Schweinereiter, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2-
Lehmann, Schweinereiter, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2-
BMW M3 GT2 2010 Jeff Koons Art Car, 1:18, Z 1
BMW M3 GT2 2010 Jeff Koons Art Car, 1:18, C 1
Märklin, Rennwagen, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Märklin, Racing Car, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Arnold, MAC 700, W.-Germany, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Arnold, MAC 700, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2