Swatch, Adventskalender, 30x41 cm, bis auf Tür 1 ungeöffnet
Swatch, Advents Calendar, only door 1 open
Pappschild "Ziritta Kola Koffeinhaltige Limonade", 32x24,5 cm, Z 2-
Paperboard Sign "Ziritta Kola Koffeinhaltige Limonade", C 2-
Emailleschilder "Zahnarzt" + "Faire Signe au Machiniste", 30-38 cm, LM, Z 2-3
Enamel Signs "Zahnarzt" + "Faire Signe au Machiniste", paint d., C 2-3
Konvolut Werbeartikel, bitte besichtigen
Bundle of Advertising Items, please inspect
2 Blechdosen, WJ Boon + Sucre D'Orge, 20-26 cm, LM, Z 2
2 Tin Cans WJ Boon + Sucre D'Orge, paint d., C 2
Glasplakat "Rheila", 47x35 cm, Holzrahmen (beschädigt), sonst guter Zustand
Glass Poster "Rheila", wooden frame (damaged), otherwise good condition
6 Blechdosen, 5-26 cm, LM, bitte besichtigen
6 Tin Cans, paint d., please inspect
Triumph Figur, 110 cm, bewegliche Arme, Finger beschädigt, diverse Abplatzer, zum Restaurieren, bitte besichtigen
Plakat "Fendt Traktoren", Germany, 58,5x83 cm, kleine Klebestelle, Z 2-
Poster "Fendt Traktoren", Germany, min. adhesive residues, C 2-
Emailleschild "Läkerol", 68,5x48,5 cm, abgekantet, sehr schöner Glanz
Enamel Sign "Läkerol", folded, very nice gloss
Emailleschild "Pril" von 1985 + Plakat 50er Jahre, 60x76 + 60x40 cm, Z 1-
Enamel Sign "Pril" from 1985 + Poster from the 50s, C 1-
Poster Schuco Tiere mit Muhammed Ali, 82x50 cm, 60er Jahre, gefaltet
Poster Schuco Animals with Muhammed Ali, from the 60s, folded
Leuchtreklame "Ankra", 60 cm, Holz + Glas, Funktion ok, min. Altersspuren
Illuminated Advertising Sign "Ankra", wood + glass, function ok, min. traces of age
Konvolut Reklame (Dosen u.a.), umfangreich, Altersspuren, bitte besichtigen
Bundle Advertising Items (Cans a.o.), extensive, traces of age, please inspect
Zigarettenetui mit Automobil, Initialien von Georg Adam Scheid in Stoßstange, Mercedes Maybach, silber gepunzt, Germany VK, 8,5x7,5 cm, schöner Originalzustand
Persil, Werbe Tischuhr, 35,5 cm, Funktion ok, 100 Jahre Persil, von 1976
Persil, Advertising Table Clock, function ok, "100 Jahre Persil", 1976