Arnold, Bandai u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Arnold, Bandai a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany, Japan a.o., tin, part. defects, please ins...
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Japan a.o., part. defects, please inspect
Große Holzfeuerwehr, 60 cm, LM, Z 2
Big Wooden Fire Engine, paint d., C 2
LKW, UDSSR, 76 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
Schuco, Blechdampfer Queen II, 28 cm, UW ok, Okt Z 1, neuwertig
Schuco, Tin Steamer Queen II, cw ok, box C 1, as new
HWN, 3 Zug Packungen, W.-Germany, 30 cm, GemBw, ungeprüft, Altersspuren, bitte besichtigen
HWN, 3 Train Packages, W.-Germany, mixed constr., not checked, traces of age, please inspect
Konvolut Fahrzeuge + Tankstelle, Hungary u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vehicles + Petrol Station, Hungary a.o., mixed constr., part. defects, please inspect
250 Flugzeug - Flöten, Japan, 4 cm, Blech, unbespielte Lagerware
25 Flutes as Planes, Japan, tin, unused stock goods
2 LKW, UDSSR, Blech, mit Mängeln, Z 3
2 Trucks, USSR, tin, defects, C 3
Zack, 170 Exemplare meist 70er Jahre, gemischter Zustand, bitte besichtigen, kein Versand
Zack, 170 Exemplars mostly from the 70s, mixed condition, please inspect, no shipping
LKW, 50 cm, Holz, min. LM, Z 1-2
Truck, wood, min. paint d., C 1-2
Gama u.a., 4 Baufahrzeuge, W.-Germany, 48-52 cm, GemBw, teilw. Mängel, Z 2-3
Gama a.o., 4 Construction Vehicles, mixed constr., part. defects, C 2-3
3 LKW, 33-42 cm, Holz, min. LM, Z 2
3 Trucks, wood, min. paint d., Z 2
Joustra u.a., Konvolut LKW, Busse u.a., France u.a., Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen
Joustra a.o., Bundle Trucks, Busses a.o., France a.o., tin, defects, please inspect
LKW, UDSSR, 49 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
Technofix, Rocky Mountain Train + Gigant Construction Side, W.-Germany, GemBw, Okt beschädigt, Gigant mit Mängeln, bitte besichtigen
Technofix, Rocky Mountain Train + Gigant Construction Side, W.-G...
Laterna Magica + diverse Dia - Schachteln, Germany, 28 cm, LM
Laterna Magica + several Boxes with Dias, Germany, paint d.
MT u.a., 6x Feuerwehr, Japan, 20-29 cm, Blech, teilw. Mängel, Z 2-4
MT u.a., 6x Fire Engine, Japan, tin, part. defects, C 2-4
Schuco, The Flying Dutchman, 48 cm, Blech, Replika, Z 1-
Schuco, The Flying Dutchman, tin, replica, C 1
Schuco/Dickie, Girato Mercedes, Tricky Bären, Piccolos u.a., Z 1
Schuco/Dickie, Girato Mercedes, Tricky Bears, Piccolos a.o., C 1
Paya, Konvolut Blechspielzeug, Spain u.a., Lagerware, umfangreich
Paya, Bundle Tin Toys, Spain a.o., stock goods, extensive
DBS, Limousine Baron 540, W.-Germany, Blech, Okt, Z 1
DBS, Sedan Car Baron 540, W.-Germany, tin, box, C 1
Konvolut Oldtimer + Feuerwehren, Japan, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vintage Cars + Fire Engines, Japan, part. defects, please inspect
Konvolut Traktoren, 12-32 cm, Kst, Druckguss, teilw. Mängel
Bundle Tractors, plastic, diecast, part. defects
LKW, UDSSR, 56 cm, Blech, LM, staubig, Z 3
Truck, USSR, tin, paint d., dusty, C 3
Gama u.a., Konvolut Kräne, W.-Germany u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Gama a.o., Bundle Cranes, W.-Germany a.o., mixed constr., part. defects, please inspect
Günthermann u.a., Konvolut Feuerwehren u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Günthermann a.o., Bundle Fire Engines a.o., mixed constr., part. defects, please inspect
Konvolut China Spielzeug, Blech, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle China Toys, tin, please inspect, C 1-3
144 Pistolen Klicker + 144 Käfer Klicker, Japan, 4-5 cm, unbespielte Lagerware
144 Pistol Clicker + 144 Käfer Clicker, Japan, unused stock goods
Lego, 2 Baufahrzeuge mit Anleitung, bitte besichtigen
Lego, 2 Construction Vehicles with Instruction, please inspect
Lego, 10 Kartons, Bodenplatten, Fenster u.a., umfangreich, bitte besichtigen
Lego, 10 Boxes, Bottom Plates, Windows a.o., extensive, please inspect
Carl, 6 Bären + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW, ok, 5x Okt, meist Z 1
Carl, 6 Bears + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 5x box, mostly C 1
Carl, 6 Affen + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt, meist Z 1
Carl, 6 Monkeys + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 4x box, mostly C 1
Carl, Asterix, Micky Maus, 2x Donald + Pinocchio, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt, + 1 Buch, meist Z 1
Carl, Asterix, Mickey Mouse, 2x Donald + Pinocchio, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 4x box...
Carl, 6 Hasen + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt Z 1-2, meist Z 1
Carl, 6 Rabbits + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 4x box C 1-2, mostly C 1
Carl, 6 Hunde + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 5x Okt, meist Z 1
Carl, 6 Dogs + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 5x box, mostly C 1
Carl, 6 Clowns, Sandmännchen + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, 2x Okt, Z 1-2
Carl, 6 Clowns, Sandman + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., 2x box, C 1-2
Carl, 3x Pumuckl, Asterix, 2x Donald + 1 Buch, W.-Germany, 5x Okt, Asterix: Schwert fehlt, meist Z 1
Carl, 3x Pumuckl, Asterix, 2x Donald + 1 Book, W.-Germany, 5x box, Asterix: sword missing, mostl...
Carl, 8 Bären + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt, Z 1-2
Carl, 8 Bears + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 4x box, C 1-2
Carl, 6 Affen + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 6x Okt, meist Z 1
Carl, 6 Monkeys + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 6x box, mostly C 1
Carl, 7 Clowns + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 7x Okt mit Lagerspuren, meist Z 1
Carl, 7 Clowns + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 7x box with traces of storage, mostly C 1
Carl, 4 Hunde, 2 Esel, Specht + Buch, W.-Germany, Kst, UW ok, 7x Okt mit Lagerspuren, meist Z 1
Carl, 4 Dogs, 2 Donkeys, Woodpecker + Book, W.-Germany, plastic, cw ok, 7x box with traces of storage...
Carl, 4x Donald Duck, Pluto, Ente, Asterix + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt, Asterix: Schuh fehlt, Z 1-2
Carl, 4x Donald Duck, Pluto, Duck, Asterix + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw...
Carl, 6 Bären (Eisbären u.a.) + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 6x Okt (Lagerspuren), meist Z 1
Carl, 6 Bears (Ice Bears a.o.) + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 6x box (traces of storag...
Carl, 6 Enten, 5 Affen + 1 Buch, W.-Germany, 4x Okt, Z 1-2
Carl, 6 Ducks, 5 Monkeys + 1 Book, W.-Germany, 4x box, C 1-2
Carl, 8 Tiere / Figuren + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, 4x Okt, Z 1-2
Carl, 8 Animals / Figures + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., 4x box, C 1-2
Ichiko, Mercedes Benz 300 SE, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Stern fehlt, Z 2
Ichiko, Mercedes Benz 300 SE, Japan, tin, fiction ok, min. paint d., emblem missing, C 2
Gama, Kibri u.a., Kräne + Kranwagen, W.-Germany u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Gama, Kibri a.o., Cranes + Crane Trucks, W.-Germany a.o., mixed constr, part. defects, please inspect