Gama, CKO u.a., 7x Ambulanz, W.-Germany u.a., 12-22 cm, GemBw, Z 2-3
Gama, CKO a.o., 7x Ambulance, W.-Germany, a.o., mixed constr., C 2-3
2x Mercedes Kipplaster, W.-Germany, 40 cm, Holz, LM, Schiebemodell, Z 2
2x Mercedes Dump Truck, W.-Germany, wood, paint d., without drive, C 2
Märklin, Rennwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Replika, Z 1
Märklin, Racing Car, tin, cw ok, replica, C 1
Konvolut Spardosen, View Master u.a., W.-Germany u.a, GemBw
Bundle Money Banks, View Master a.o., W.-Germany a.o., mixed constr.
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., mit Mängeln, für Bastler, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Japan a.o., defects, for tinkerer, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan u.a., mit Mängeln, für Bastler, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, W.-Germany, Japan a.o., defects, for tinkerer, please inspect
Kasperle Theater mit VW Käfer Abbildung, 105 cm hoch
Punch and Judy Show with VW Käfer Illustration
Konvolut Spielzeug, Lehmann, Erzgebirge, Siku u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, Lehmann, Erzgebirge, Siku a.o., treasure trove, please inspect
Roman, Taiyo u.a., Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., bitte besichtigen, Z 2-3
Roman, Taiyo a.o., Bundle Vehicles, Japan a.o., please inspect, C 2-3
Göso u.a., Konvolut Traktoren, W.-Germany u.a., GemBw, Z 2-3
Göso a.o., Bundle Tractors, W.-Germany a.o., mixed constr., C 2-3
Lastwagen, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, RS, Z 3-4
Truck, USSR, tin, paint d., rust d., C 3-4
286 Klicker, Japan, 3 cm, Blech, unbespielte Lagerware
286 Clicker, Japan, tin, unused stock goods
Baukasten "Im Garten", Germany VK, 28x24 cm, Okt Z 2-, Z 2-
Construction Kit "Im Garten", Germany pw, box C 2-, C 2-
Konvolut Gummifahrzeuge (VW Busse u.a.), 10-16 cm, Z 2
Bundle Rubber Vehicles (VW Busses a.o.), C 2
Belco, Joustra u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., GemBw, bitte besichtigen, Z 1-3
Belco, Joustra a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., mixed constr., please inspect, C 1-3
Kienel + Heko, Konvolut Holzspielzeug, W.-Germany, Z 1-3
Kienel + Heko, Bundle Wooden Toys, W.-Germany, C 1-3
Konvolut Blechspielzeug, India, Hungary u.a., unbespielte Lagerware
Bundle Tin Toys, India, Hungary a.o., unused stock goods
Lego, System Baukasten mit Bausteinen, 38x47 cm, Alters und Spielspuren, bitte besichtigen
Lego, System Construction Kit with Blocks, traces of age and usage, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, Germany, mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Germany, defects, please inspect
Schuco, 4 Oldtimer, W.-Germany, Blech, 3x Okt, Z 1/1-2
Schuco, 4 Vintage Cars, W.-Germany, tin, 3x box, C 1/1-2
Triang, 2x Transport LKW, England, 36-38 cm, Blech, LM, Z 2/2-
Triang, 2x Transport Truck, England, tin, paint d., C 2/2-
Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vehicles, Japan a.o., tin, part. defects, please inspect
Schuco, CKO u.a., Konvolut Blechspielzeug, Germany u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, CKO a.o., Bundle Tin Toys, Germany a.o., part. defects, please inspect
Märklin, Kindertraum Puppenwagen + Steiff Set 48806
Märklin, Kindertraum Pushchair + Steiff Set 48806
Ado u.a., Konvolut Holzspielzeug, 42-50 cm, Altersspuren + teilw. Mängel
Ado a.o., Bundle Wood Toys, traces of age + part. defects
Konvolut Holzspielzeug, Netherlands u.a.., 20-60 cm, Z 1-3
Bundle Wood Toys, Netherlands a.o., C 1-3
Seidel, Mercedes Kipplaster, W.-Germany, 52 cm, Kst + Holz, min. LM
Seidel, Mercedes Dump Truck, W.-Germany, plastic + wood, min. paint d.
Gama, 4x Feuerwehr, W.-Germany, 31 cm, GemBw, Mängel, Z 2-3
Gama, 4x Fire Engine, W.-Germany, mixed constr., defects, C 2-3
LBZ, Loren + Sandbahn, W.-Germany, Blech, min. LM, Z 2
LBZ, Tipper + Sand Track, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2
Konvolut Autotransporter, Fahrzeuge, Kutsche u.a., Japan + China, GemBw, Z 1-3
Bundle Car Transporter, Vehicles, Carriage a.o., Japan + China, mixed constr., C 1-3
Wasserpumpe, 42 cm, LM, Schlauch erneuert
Water Pump, paint d., hose replaced
Gama, TN u.a., Konvolut Helikopter, Blech u.a., sehr umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-3
Gama, TN a.o., Bundle Helicopters, tin a.o., very extensive, please inspect, C 1-3
Triang u.a., Konvolut Traktoren, 21-30 cm, GemBw, teilw. Mängel
Triang a.o., Bundle Tractors, mixed constr., part. defects
Stan Laurel & Oliver Hardy, Konvolut Filmplakate, Figuren + Fotobuch, neuwertig
Stan Laurel & Oliver Hardy, Bundle Movie posters, figures + photo book, as new
600 Anstecker, Japan, 3 cm, Blech, unbespielte Lagerware
600 Badges, Japan, tin, unused stock goods
144 Pistolen Klicker + 144 Käfer Klicker, 4-5 cm, unbespielte Lagerware
144 Pistol Clicker + 144 Beetle Clicker, unused stock goods
Konvolut Spiele, Baukasten + Sammelobjekte, GemBw, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle Games, Construction Kit + Collector's Items, mixed constr. treasure trove, please inspect, C 1-3
Volvo Kranwagen "Takelbedrijf Oliver", 92 cm, Holz, LM, Z 2-
Volvo Crane Truck "Takelbedrijf Oliver", wood, paint d., C 2-
Konvolut Comics: Nick, Pionier des Weltalls (20 Originale + 19 Sammlerausgaben), teilw. Gebrauchsspuren, meist guter Zustand
Bundle Nick, Pionier des Weltalls (20 Originals + 19 Collector Editions)...
8 Fahrzeuge, Japan u.a, 13-21 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, Z 2-3
8 Vehicles, Japan a.o., tin, paint d., part. defects, C 2-3
AKIM, Sigurd, Tibor, 60 Comichefte, starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
AKIM, Sigurd, Tibor, 60 Comics, severe traces of usage, please inspect
Gama, 4x Feuerwehr, W.-Germany, 23-32 cm, Kst, staubig, Z 2-3
Gama, 4x Fire Engine, W.-Germany, plastic, dusty, C 2-3
Tucher & Walther, 3 Fahrzeuge + Bburago Jaguar, W.-Germany u.a., Blech u.a., 2x Okt, Z 1-2
Tucher & Walther, 3 Vehicles + Bburago Jaguar, W.-Germany a.o., tin a.o., 2x box, C 1-2
Thedo Culemborg, Feuerwehr "Brandweer", 45 cm, Holz, LM, Z 2
Thedo Culemborg, Fire Engine "Brandweer", wood, paint d., C 2
ADO, Lastwagen "Expediteur" + Laufbus, Netherlands, Holz, LM, Z 4
ADO, Truck "Expediteur" + Cart Bus, Netherlands, wood, paint d., C 4
Arnold, Dampfschiff, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Arnold, Steam Ship, tin, box C 1, replica, C 1
Köhler, Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany u.a., Z 1-2
Köhler, Lehmann a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany a.o., C 1-2
Clim u.a., 2x Traktor, GemBw, Funktion nicht geprüft, diverses Zubehör, bitte besichtigen
Clim a.o., 2x Tractor, mixed constr., function not checked, several accessories, please inspect
Triang, Kranwagen, England, 58 cm, Blech, unvollständig, Z 3
Triang, Crane Truck, England, tin, not complete, C 3
Technofix, City Traffic, W.-Germany, Blech, UW 1x ok + 1x defekt, LM, unvollständig, bitte besichtigen
Technofix, City Traffic, W.-Germany, tin, cw 1x ok + 1x defective, paint d., not complete, ple...
Konvolut Kräne + Kranfahrzeuge, GemBw, Fundgrube, für Bastler, mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Cranes + Crane Vehicles, mixed constr., treasure trove, for tinkerer, defects, please inspect
250 Malbücher + 150 Ausschneidebögen, Japan, 9-26 cm, unbespielte Lagerware
250 Colouring Books + 150 Cut Out Sheets, Japan, unused stock goods
Schuco, Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1-3
Schuco, Lehmann a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., treasure trove, please inspect, C 1-3
Lehmann, Jonny Löwe Händler Packung, W.-Germany, komplett, Z 1
Lehmann, Jonny Löwe Trader's Box, W.-Germany, complete, C 1
Technofix, Joustra u.a., 3 Flugzeuge + Helikopter, W.-Germany, France u.a., Blech, teilw. LM, Z 2
Technofix, Joustra a.o., 3 Planes + Helicopter, W.-Germany, France a.o., tin, part. paint d., C 2
Tonka u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist Baufahrzeuge, mit Mängeln, bitte besichtigen
Tonka a.o., Bundle Tin Toys, mostly construction vehicles, defects, please inspect
Rapic Car (Pocher Kopie), Mercedes SSK, 1:8, 86 cm, Kst, kein Versand
Rapic Car (Pocher Copy), Mercedes SSK, 1:8, plastic, no shipping
2 Kräne, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, Z 2-3
2 Cranes, USSR, tin, paint d., C 2-3
Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., Blech + Kst, meist mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., tin + plastic, mostly defects, please inspect
CKO u.a., 9x Ambulanz, W.-Germany, Japan + China, 13-25 cm, Blech, LM, Z 2-3
CKO a.o. 9x Ambulance, W.-Germany, Japan + China, tin, paint d., C 2-3
Masudaya u.a., 6x Feuerwehr, Japan u.a., 12-35 cm, GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen, Z 2-3
Masudaya a.o., 6x Fire Engine, Japan a.o., mixed constr., part. defects, please inspect, C 2-3
Wader, Hammer u.a.., 6x Feuerwehr, W.-Germany, 25-36 cm, Kst, Z 2-3
Wader, Hammer a.o., 6x Fire Engine, W.-Germany, plastic, C 2-3
Gama, Masudaya u.a., 6x Feuerwehr, W.-Germany, Japan u.a., 20-32 cm, Blech + GemBw, Z 2-3
Gama, Masudaya a.o., 6x Fire Engine, W.-Germany, Japan a.o., tin + mixed constr., C 2-3
Joustra u.a., 4 Baufahrzeuge, France u.a., 24-30 cm, GemBw, teilw. Mängel, Z 3
Joustra a.o., 4 Construction Vehicles, France a.o., mixed constr., part. defects, C 3
Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., 14-27 cm, Blech + Kst, LM, teilw. Mängel, Z 2-3
Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., tin + plastic, paint d., part. defects, C 2-3
Horikawa u.a., 4x Feuerwehr, Japan, 37-35 cm, Blech, LM, Z 2-3
Horikawa a.o., 4x Fire Engine, Japan, tin, paint d., C 2-3
Schuco, Examico, Blech, Replika + Commando Auto Okt, Z 1
Schuco, Examico, tin, replica, Commando Car box, C 1
Air Tourisme Reisebüro, France, 43 cm, mit umfangreichem Zubehör
Air Tourisme Travel Agency, France, extensive accessories
Lieferwagen, Netherlands, 61 cm, Holz, LM, Z 2-3
Delivery Van, Netherlands, wood, paint d., C 2-3
Konvolut Spielzeug, Lagerware, umfangreich
Bundle Toys, stock goods, extensive
Anker + Marusan, 3 Boote, Japan + DDR, 21-30 cm, GemBw, Z 2-3
Anker + Marusan, 3 Boats, Japan + GDR, mixed constr., C 2-3
LKW, UDSSR, 48 cm, Blech, LM, Z 3
Truck, USSR, tin, paint d., C 3
Dickie u.a., Konvolut Händlerware, teilw. Klebstoffreste, sonst neuwertig
Dickie a.o., Bundle Merchant Goods, part. adhesive residues, otherwise as new
Brio u.a., Konvolut Holzspielzeug, teilw. LM, bitte besichtigen
Brio a.o., Bundle Wooden Toys, part. paint d., please inspect
Marusan u.a., 2x Truck + Jeep mit Anhänger, Japan u.a., 32-40 cm, Blech, LM, Z 2-3
Marusan a.o., 2x Truck + Jeep with Trailer, Japan a.o., tin, paint d., C 2-3
Bub, Brumm u.a. Konvolut Modellautos + Blechspielzeug u.a., neuwertig / stark bespielt, bitte besichtigen
Bub, Brumm a.o., Bundle Model Cars + Tin Toys a.o., as new / used, please inspect
Konvolut Margarinefiguren, 3-5 cm, Kst, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Margarine Figures, plastic, extensive, please inspect
700 Jojos, Japan, 2,5 cm, Blech, unbespielte Lagerware
700 Jojos, Japan, tin, unused stock goods
Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, meist Blech, W.-Germany u.a., bitte besichtigen, Z 1-2
Lehmann a.o., Bundle Toys, mostly tin, W.-Germany a.o., please inspect, C 1-2
Konvolut Spielzeug, Comics u.a., W.-Germany u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, Comics a.o., W.-Germany a.o., treasure trove, please inspect
Großes Konvolut Helikopter, Japan, 14-16 cm, Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Lare Bundle Helicopter, Japan, tin, part. defects, please inspect
Dollberg Kran, 71 cm, Holz, min. LM, Z 2
Dollberg Crane, wood, min. paint d., C 2
Meccano, Baukasten mit Fahrzeugen, diverses Zubehör, bitte besichtigen
Meccano, Construction Kit with Vehicles, several accessories, please inspect
Gama, Ichiko u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany + Japan, GemBw, Z 1-3
Gama, Ichiko a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany + Japan, mixed constr., C 1-3
Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post", 1:10, Okt, Z 1
Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post", 1:10, box, C 1
22 Quartette, 50er - 90er Jahre, alle komplett, Z 1-2
22 Quartets, from the 50s untill the 90s, all of them complete, C 1-2
Trix, Sammlung Baukästen mit diversem Zubehör, Germany, umfangreich, bitte besichtigen, teilw. Altersspuren
Trix, Collection of Construction Kits with Accessories, Germany, extensive, please inspec...
Offener LKW, 42 cm, Blech, LM, Holzräder, Z 3
Open Truck, tin, paint d., wooden wheels, C 3
Konvolut Spiele, Puzzles u.a., France + Netherlands, Pastime Parker Bros, Altersspuren, vollständig ?
Bundle Games, Puzzles a.o., France + Netherlands, wooden jigsaw puzzle, traces of age, complet...
Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Japan u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle Toys, W.-Germany, Japan a.o., treasure trove, please inspect
Reel + Carrera, 4 Fahrzeuge, Kst, mit Mängeln, bitte besichtigen
Reel + Carrera, 4 Vehicles, defects, please inspect
Wader u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., Kst, Z 1-3
Wader a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., plastic, C 1-3
Lastwagen + Kranwagen, 43 + 54 cm, Holz, LM, Z 3
Truck + Crane Truck, wood, paint d., C 3
Taiyo u.a., Konvolut Blechspielzeug, Japan, 11-30 cm, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Taiyo a.o., Bundle Tin Toys, Japan, part. defects, please inspect
Konvolut Spielwaren Kataloge, W.-Germany, meist 60er Jahre, bitte besichtigen
Bundle Toys Catalogues, W.-Germany, mostly from the 60s, please inspect
Schuco, Studio Baukasten, Z 1
Schuco, Studio Construction Kit, C 1