Antonietti Bossat, Bugatti, 1:8, Blech, in Plexiglasbox, Kühlerfigur lose, sonst Z 1, Selbstabholung oder Speditionsversand
Dinky Toys, 448 Chevrolet Pick-up & Trailers, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, 448 Chevrolet Pick-up & Trailers, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Konvolut Modellautos, meist Druckguss, Fundgrube
Bundle of model cars, mostly diecast, treasure trove
Konvolut Modellautos, teilw. LM, Fundgrube
Bundle of model cars, part. paint d., treasure trove
Pocher, Alfa Romeo, 1:8, Kst, in Plexiglasbox, kein Versand
Pocher, Alfa Romeo, 1:8, plastic, in plexi glass box, no shipping
CMC, Mercedes 300 SLR 1955 Mille Miglia, 1:18, Z 1
CMC, Mercedes 300 SLR 1955 Mille Miglia, 1:18, C 1
Lego, Philips Mercedes LKW + VW T 1 Bus, Denmark, 1:90, Kst, Z 1/1-
Lego, Philips Mercedes truck + VW T 1 Bus, Denmark, 1:90, plastic, C 1/1-
Lego, 10 Fahrzeuge, Denmark, 1:90, Kst, 1x beschädigt, sonst Z 1
Lego, 10 vehicles, Denmark, 1:90, plastic, 1x damaged, otherwise C 1
Schuco, Piccolo Packung 700/R mit 3 Rennwagen, W.-Germany, 1:90, Okt Z 2-3 (2 Laschen fehlen)
Schuco, Piccolo box 700/R with 3 racing cars, W.-Germany, 1:90, box C 2-3 (2 flaps missing)
Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2, C 1-
Faller AMS, 4x PKW + VW Bus, 1:90, meist guter Zustand
Faller AMS, 4x PKW + VW Bus, 1:90, mostly good condition
CMC, Auto Union Rennwagen, 1:18, Z 1-
CMC, Auto Union racing car, 1:18, C 1-
Faller AMS, W.-Germany, 1:90, 3x beschädigt, sonst guter Zustand
Faller AMS, W.-Germany, 1:90, 3x damaged, otherwise good condition
Wiking, VW Bus, 2x Käfer + 1 Chassis, W.-Germany, 1:40, Kst, 2 Stoßstangen beschädigt, Kratzer am Dach, bitte besichtigen
Solido, Laden Display Modellständer, France, 77 cm, Kst, Altersspuren, einige Trennscheiben + Befestigungspins fehlen, Funktion ok, bitte besichtigen
Corgi Toys, Austin Mini Van Police, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt (Laschen teilw. lose + fehlen), sonst sehr guter Zustand
Schuco, Piccolo 2x LKW, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1/1-
Schuco, Piccolo 2x truck, W.-Germany, 1:90, diecast, box, C 2-, C 1/1-
Schuco, Piccolo 2x Bus (776-2 Varianten), W.-Germany, 1:90, Z 1
Schuco, Piccolo 2x bus (776-2 versions), W.-Germany, 1:90, C 1
Schuco, Piccolo Liebherr Kran, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, Piccolo Liebherr crane, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-2, C 1
Schuco, Sattelschlepper "Bärenmarke", W.-Germany, 1:90, Druckguss, Mängel am Schiebebild, sonst guter Zustand
CMC, Mercedes W 125 1937, 1:18, Z 1
CMC, Mercedes W 125 1937, 1:18, C 1
Lenyho Göteborg, Volvo PV-444, Sweden, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Lenyho Göteborg, Volvo PV-444, Sweden, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Wall's Ice Cream Van, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, Wall's Ice Cream Van, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Corgi Toys, Gift Set No 4 (Bloodhound Guided Missile with launching Ramp, Loading Trolley and RAF Land Rover), Great Britain, Druckguss, min. LM, Okt geklebt, komplett
Schuco, Piccolo Kran 762 (1 kleines Rad fehlt) + 1 LKW 1:66, Z 1-/2+
Schuco, Piccolo crane 762 (1 small wheel missing) + 1 truck 1:66, C 1-/2+
Märklin, VW Bus "Sillan", W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt (1 Lasche fehlt), Z 1
Märklin, VW Bus "Sillan", W.-Germany, 1:43, diecast, box (1 flap missing), C 1
Märklin, VW Bus "Phoenix", W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, VW Bus "Phoenix", W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1,C 1
Lego. 2x Kühl LKW, Denmark, 1:90, Z 1/1-
Lego, 2x refrigerator truck, Denmark, 1:90, C 1/1-
Lego, 7x VW Bus, Denmark, 1:90, Kst, Z 1/1-2
Lego, 7x VW Bus, Denmark, 1:90, plastic, C 1/1-2
Schuco, Piccolo 2x Abschleppwagen, Germayn VK, 1:90, Druckguss
Schuco, Piccolo 2x breakdown lorry, Germayn pw, 1:90, diecast
Schuco, Piccolo Abschleppwagen + Anhänger, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Piccolo breakdown lorry + trailer, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-, C 1
Schuco, Piccolo Muldenkipper + Anhänger 757, Druckguss, Okt Z 1/2+, Z 1
Schuco, Piccolo dump truck, + trailer 757, diecast, box C 1/2+, C 1
Corgi Toys, Gift Set No 5, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, gift set No 5, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi u.a., Konvolut Rennwagen + andere Modelle, meist Z 1, 2x Okt, Z 1-2
Corgi a.o., bundle of racing cars + other models, mostly C 1, 2x box, C 1-2
Märklin, 2x Händlerkarton mit 3x Krupp LKW + 3 Anhänger, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, 5524/10, 5524/12
Märklin, Händlerkarton mit 6x VW Käfer, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Ovalkäfer, 5542/3, schöner Originalzustand
Tekno, VW Käfer, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Tekno, VW Käfer, Denmark, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Tekno, DKW Junior de Luxe, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Tekno, DKW Junior de Luxe, Denmark, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi, 2x Unimog + Michelin LKW, England, 1:43, Druckguss, Z 1-2
Corgi, 2x Unimog + Michelin truck, England, 1:43, diecast, C 1-2