5 Roboter, 22-26 cm, Blech, Replikas, Z 1/1-2
5 robots, 22-26 cm, tin, replicas, C 1/1-2
8 Roboter, 13-21 cm, Blech, Replikas, Z 1
8 robots, 13-21 cm, tin, replicas,C 1
17 kleine Roboter, 6-13 cm, GemBw, Z 1-2
17 small robots, 6-13 cm, mixed constr., C 1-2
17 Roboter, 6-15 cm, GemBw, Z 1-2
17 robots, 6-15 cm, mixed constr., C 1-2
Gama, Spacefahrzeug Delta 8, W.-Germany, 20 cm, Kst, Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 1
Gama, space vehicle Delta 8, W.-Germany, 20 cm, plastic, drive ok, box C 2+, C 1
Gama, Spacefahrzeug Alpha 7, W.-Germany, 28 cm, Kst, Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Gama, space vehicle Alpha 7, W.-Germany, 28 cm, plastic, drive ok, box C 1-, C 1
Star Trek, Originalautogramm, 25,5x20,5 cm, dreifach signiert, gerahmt
Star Trek, original autograph, 25,5x20,5 cm, triple signed, framed
Star Wars, Bib Fortuna (Michael Carter) Originalautogramm, 25x20 cm, mit Widmung, gerahmt, staubig
Star Wars, Bib Fortuna (Michael Carter) original autograph, 25x20 cm, with dedication, framed, dus...
Star Wars, Admiral Ozzel (Michael Sheard) Originalautogramm, 20,5x25,5 cm, gerahmt, mit Widmung, staubig
Star Wars, Admiral Ozzel (Michael Sheard) original autograph, 20,5x25,5 cm, framed, with ded...
Modern Toys, Apollo Capsule, Japan, 28 cm, Blech, Funktion ok, LM, Astronaut: Helm schmutzig, Z 2-
Modern Toys, Apollo Capsule, Japan, 28 cm, tin, function ok, paint d. astronaut: helmet dirty, C 2...
Technofix, 8 Space Fahrzeuge, GemBw, UW ok, Z 1-2
Technofix, 8 space vehicles, mixed constr., cw ok, C 1-2
Lego, Astronaut, Denmark, 27 cm, Kst, min. LM, Z 2
Lego, Astronaut, Denmark, 27 cm, plastic, min. paint d., C 2
Batman Bionic Man, Hong Kong, 10 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1, Z 1-
Batman Bionic Man, Hong Kong, 10 cm, plastic, cw ok, box C 1, C 1-
Sankei & Yonezawa, Space X-5 Mondfahrzeug, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft
Sankei & Yonezawa, Space X-5 moon vehicle, Japan, 24 cm, tin, bat. drive not checked
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, 40 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, 40 cm, tin, bat. drive ok, C 1-
5 Roboter, Taiwan, Singapore u.a., 18-34 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
5 robots, Taiwan, Singapore a.o., 18-34 cm, mixed constr., function not checked, C 1-2
7 Roboter, Blech, Funktion nicht geprüft, Replikas, Z 1/1-2
7 robots, tin, function not checked, replicas, C 1/1-2
B & S, TT u.a., Konvolut Space Toys, 7-16 cm, Blech, teilw. LM, Z 1-3
B & S, TT a.o., bundle of space toys, 7-16 cm, tin, part. paint d., C 1-3
Star Wars, Chewbacca (Peter Mayhew) Originalautogramm, 20,5x25,5 cm, gerahmt, staubig
Star Wars, Chewbacca (Peter Mayhew) original autograph, 20,5x25,5 cm, framed, dusty
Alps, Spacecraft Apollo, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Alps, Spacecraft Apollo, Japan, 24 cm, tin, bat. drive ok, box C 1-, C 1
Lunar Explorer ME 801, China, 30 cm, Funktion ok, Okt Z 2, min. angelaufen, sonst Z 1
Lunar Explorer ME 801, China, 30 cm, function ok, box C 2, min. faded, otherwise C 1
Horikawa, Roto-Robot, Japan, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, optisch sehr guter Zustand
Horikawa, Roto-Robot, Japan, mixed constr., function not checked, box C 1-, visually very good condi...
Hayashi, Universal Space Truck, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, LM, eine Lasche fehlt, Z 2-
Hayashi, Universal Space Truck, Japan, 21 cm, tin, friction ok, paint d., one flap missing, C 2-