France, Anatole, Librairie Hachette et C(...), Paris o.J., orig. Halbgewebe, farbig illustriert von M.B. de Monfel, teilw. berieb. u. besch., stockfleckig, Kanten bestoßen, Buchblock lose
Bachem, Bele, Verlag Woldemar Klein, Baden-Baden o.J., orig. Pappband mit OU (Papier), farbig illustriert, Kanten bestoßen, Umschlag eingerissen,