Zigarettenetui mit Gravur "Weihnachten 1907 von deiner treuen Hella", 9,5x8 cm, eingravierter Tourenwagen, silber, gepunzt 800, selten, leicht berieben, Alters- und Gebrauchsspuren
Cigarette Case with Engraving "Weihnachten 1907 von deiner treuen Hella", engraved Touring Car, siver, hallmark 800, rare, slightly rubbed, traces of age and usage
Kategorie: Reklame