Emailliertes Zigaretttenetui, 9x7,5 cm, Motiv: Junge Automobilistin, blauer Stein in der Schließe, Sterlingsilber, gepunzt, leicht berieben, Alters- und Gebrauchsspuren
Enamelled Cigarette Case, motive: "Junge Automobilistin", blue stone attached on buckle, sterling silver, hallmarked, slighly rubbed, traces of age and usage
Kategorie: Reklame