Emailliertes Zigarettenetui Motiv: Mercedes Simplex Tourenwagen, 8,5x6 cm, um 1905, blauer Stein auf Schließe eingesetzt, berieben, Emaille mit Mängeln, Alters- und Gebrauchsspuren
Enamelled Cigarette Case, motive: Mercedes Simplex Touring Car, around 1905, blue stone fixed on buckle, rubbed, defects on enamel, traces of usage and age
Kategorie: Reklame