Emaillierte Schatulle, Motiv "Wolseley",15,5x9x5,5 cm, innen Rosenholz, versilbert, um 1920, leicht berieben, kleine Beule auf Oberseite, leichte Alters- und Gebrauchsspuren
Enamelled Casket, motive "Wolseley", rose wood inside, silver plated, around 1920, slightly rubbed, small dent on upper side, min. ttraces of usage and age
Kategorie: Reklame