Puppe mit Biscuit Kurbelkopf und Klappaugen, Germany VK, Befestigung Kopf + Glieder beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren, Finger teilw. ersetzt, bitte besichtigen
Doll with Biscuit Crank Head and foldable Eyes, Germany pw, fixing of head + limbs damaged, traces of age and usage, fingers part. replaced, please inspect
Kategorie: Teddybären 2000er