Yonezawa, Ambulanz + Feuerwehr, Japan. 24 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, teilw. LM, Okt Z 2- (teilw. beschädigt), Z 2
Yonezawa, Ambulance + Fire Engine, Japan. tin, bat. drive not checked, part. paint d., box C 2- (part. damaged), C 2
Kategorie: Blechspielzeug 6000er